1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 17.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

10 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Динамика систем
Аудитория 528
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
14:30 — 16:00
Лекция Динамика систем
Аудитория 528
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
16:10 — 17:40
Лекция Динамика систем
Аудитория 458
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
17:50 — 19:20
Лекция Динамика систем
Аудитория 458
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
11 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижно
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
10:40 — 12:10
Лекция Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижно
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
12:20 — 13:50
Лекция Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижно
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
14:30 — 16:00
Лекция Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижно
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
12 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Системы менеджмента качества при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава
Аудитория 374
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
10:40 — 12:10
Лекция Системы менеджмента качества при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава
Аудитория 374
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
14 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
10:40 — 12:10
Лекция Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
12:20 — 13:50
Лекция Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
14:30 — 16:00
Лекция Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
15 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Теория систем автоматического управления
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
10:40 — 12:10
Лекция Теория систем автоматического управления
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
12:20 — 13:50
Лекция Теория систем автоматического управления
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
14:30 — 16:00
Лекция Теория систем автоматического управления
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
16 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 458
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
10:40 — 12:10
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 458
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
12:20 — 13:50
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 458
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
14:30 — 16:00
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 458
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
17 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
18 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
10:40 — 12:10
Практическое занятие Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
19 октября Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Системы менеджмента качества при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава
Аудитория 158
14:30 — 16:00
Практическое занятие Системы менеджмента качества при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава
Аудитория 158
21 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижно
Аудитория 158
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижно
Аудитория 158
22 октября Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Динамика систем
Аудитория 452
17:50 — 19:20
Практическое занятие Динамика систем
Аудитория 452
23 октября Среда (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
16:10 — 17:40
Практическое занятие Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
24 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
14:30 — 16:00
Практическое занятие Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
25 октября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижно
Аудитория 136в
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижно
Аудитория 136в
26 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
10:40 — 12:10
Практическое занятие Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
12:20 — 13:50
Зачет Системы менеджмента качества при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава
Аудитория 158
14:30 — 16:00
Зачет Системы менеджмента качества при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава
Аудитория 158
14 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Производственная практика Научно-исследовательская работа
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
10:40 — 12:10
Производственная практика Научно-исследовательская работа
Аудитория 354
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
18 декабря Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Курсовая работа Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
17:50 — 19:20
Курсовая работа Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
19 декабря Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовая работа Динамика систем
Аудитория 452
14:30 — 16:00
Курсовая работа Динамика систем
Аудитория 452
20 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовой проект Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
14:30 — 16:00
Курсовой проект Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
21 декабря Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
14:30 — 16:00
Экзамен Производство и ремонт подвижного состава
Аудитория 457
23 декабря Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет Динамика систем
Аудитория 452
17:50 — 19:20
Зачет Динамика систем
Аудитория 452
24 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
6 апреля Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Контрольная работа Теория систем автоматического управления
Аудитория 356

Контрольная работа Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
17:50 — 19:20
Контрольная работа Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
7 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
10:40 — 12:10
Курсовой проект Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
8 апреля Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Научно-исследовательская работа
Аудитория 356
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Научно-исследовательская работа
Аудитория 356
9 апреля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Тяговые аппараты и электрическое оборудование
Аудитория 356
10 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
10:40 — 12:10
Экзамен Теория систем автоматического управления
Аудитория 356
16:10 — 17:40
Производственная практика преддипломная практика
Аудитория 356
ЗПЭ-6911 ЗПЭ-6912
Все события прошли