1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.03.2020 по 21.03.2020
PDF Скачать PDF

10 марта Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Этика делового общения
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Зачет Этика делового общения
Аудитория 502
16:10 — 17:40
Зачет Этика делового общения
Аудитория 502
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация Математическое моделирование систем и процессов
18:40 — 19:25
Экзамен, Консультация Философия
11 марта Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
16:10 — 17:40
Контрольная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 521
17:50 — 19:20
Контрольная работа Теоретические основы электротехники
Аудитория 401
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Теоретические основы электротехники
Аудитория 401
12 марта Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Информатика
Аудитория 222г
14:30 — 16:00
Контрольная работа Информатика
Аудитория 222г
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Информатика
Аудитория 202а
13 марта Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 402а
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 402а
12:20 — 13:50
Экзамен Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 522
14:30 — 16:00
Экзамен Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 522
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 401
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Материаловедение
Аудитория 401
14 марта Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Материаловедение
Аудитория 401
10:40 — 12:10
Экзамен Материаловедение
Аудитория 401
16 марта Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Философия
Аудитория 429а
10:40 — 12:10
Экзамен Философия
Аудитория 429а
16:10 — 17:40
Контрольная работа Политология
Аудитория 374
17:50 — 19:20
Зачет Политология
Аудитория 374
17 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
ЗСА-2921 ЗСА-2923
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
ЗСА-2921 ЗСА-2923
12:20 — 13:50
Экзамен Теоретические основы электротехники
Аудитория 401
ЗСА-2921 ЗСА-2923
14:30 — 16:00
Экзамен Теоретические основы электротехники
Аудитория 401
ЗСА-2921 ЗСА-2923
18 марта Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 401
10:40 — 12:10
Контрольная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 401
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
Аудитория 222г
14:30 — 16:00
Экзамен Информатика
Аудитория 222г
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Иностранный язык
19 марта Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Общий курс железнодорожного транспорта
Аудитория 523
10:40 — 12:10
Зачет Общий курс железнодорожного транспорта
Аудитория 523
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
14:30 — 16:00
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 429а
21 марта Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Физика
Аудитория 503
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Физика
Аудитория 503
12:20 — 13:50
Экзамен Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 401
ЗСА-2921 ЗСА-2923
14:30 — 16:00
Экзамен Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 401
ЗСА-2921 ЗСА-2923
Все события прошли