1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 11.03.2020 по 24.03.2020
PDF Скачать PDF

11 марта Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 302
16:10 — 17:40
Зачет Автоматика и телемеханика на перегонах
Аудитория 302
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация Автоматика и телемеханика на перегонах
Аудитория 302
12 марта Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Специзмерения в системах автоматики и телемеханики
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Зачет Специзмерения в системах автоматики и телемеханики
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Контрольная работа Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 314
14:30 — 16:00
Контрольная работа Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 314
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 314
13 марта Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Автоматика и телемеханика на перегонах
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Курсовой проект Автоматика и телемеханика на перегонах
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Курсовой проект Станционные системы автоматики и телемеханики
Аудитория 314
14:30 — 16:00
Курсовой проект Станционные системы автоматики и телемеханики
Аудитория 314
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Станционные системы автоматики и телемеханики
Аудитория 314
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Электропривод в устройствах железнодорожной автоматики и телемеханики
Аудитория 313
14 марта Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Аудитория 313
10:40 — 12:10
Контрольная работа Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Аудитория 313
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Аудитория 313
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Аудитория 313
16 марта Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Контрольная работа Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
17 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
Аудитория 303
10:40 — 12:10
Курсовой проект Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
Аудитория 303
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
Аудитория 303
13:15 — 14:00
Экзамен, Консультация Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Аудитория 303
14:30 — 16:00
Зачет Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Аудитория 303
16:10 — 17:40
Курсовая работа Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Аудитория 303
17:50 — 19:20
Курсовая работа Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Аудитория 303
18 марта Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Станционные системы автоматики и телемеханики
Аудитория 314
14:30 — 16:00
Экзамен Станционные системы автоматики и телемеханики
Аудитория 314
19 марта Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Электропривод в устройствах железнодорожной автоматики и телемеханики
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Контрольная работа Электропривод в устройствах железнодорожной автоматики и телемеханики
Аудитория 202а
12:20 — 13:50
Экзамен Электропривод в устройствах железнодорожной автоматики и телемеханики
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Экзамен Электропривод в устройствах железнодорожной автоматики и телемеханики
Аудитория 202а
20 марта Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Аудитория 313

Экзамен Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Аудитория 313
16:10 — 17:40
Контрольная работа Специзмерения в системах автоматики и телемеханики
Аудитория 302
17:50 — 19:20
Контрольная работа Специзмерения в системах автоматики и телемеханики
Аудитория 302
21 марта Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Автоматика и телемеханика на перегонах
Аудитория 303
10:40 — 12:10
Экзамен Автоматика и телемеханика на перегонах
Аудитория 303
23 марта Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Экзамен Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
24 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Специзмерения в системах автоматики и телемеханики
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Специзмерения в системах автоматики и телемеханики
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Экзамен Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Экзамен Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
Аудитория 306
Все события прошли