1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 13.01.2020 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

13 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информационные технологии
Аудитория 523
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Информационные технологии
Аудитория 523
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
16:10 — 17:40
Лекция Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
17:50 — 19:20
Лекция Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
14 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
15 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
16:10 — 16:55
Экзамен Математика (общий курс)
Аудитория 525
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
16 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Механика
Аудитория 445
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912

Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428

Лекция Механика
Аудитория 445
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
16:10 — 17:40
Контрольная работа Экология
Аудитория 106
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
17:50 — 19:20
Контрольная работа Экология
Аудитория 106
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
17 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информационные технологии
Аудитория 523
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Информационные технологии
Аудитория 523
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
12:20 — 13:50
Лекция Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
20 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Информационные технологии
Аудитория 222б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Информационные технологии
Аудитория 222б
21 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Механика
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Механика
Аудитория 445
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Информационные технологии
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Информационные технологии
Аудитория 219б
22 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Механика
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Механика
Аудитория 445
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Информационные технологии
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Информационные технологии
Аудитория 219б
23 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Учебная практика, Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 155
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
10:40 — 12:10
Учебная практика, Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 155
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
12:20 — 13:50
Учебная практика, Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 155
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
24 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Математика (общий курс)
Аудитория 525
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
10:40 — 12:10
Экзамен Математика (общий курс)
Аудитория 525
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
12:20 — 13:50
Экзамен Математика (общий курс)
Аудитория 525
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
27 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Физика (общая)
Аудитория 512
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
10:40 — 12:10
Экзамен Физика (общая)
Аудитория 512
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
12:20 — 13:50
Экзамен Физика (общая)
Аудитория 512
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
28 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Экология
Аудитория 106
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Экология
Аудитория 106
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Экология
Аудитория 106
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
6 апреля Понедельник (прошедшее)
11:30 — 11:50
Лекция Организационное собрание
Аудитория 374
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
16:10 — 17:40
Курсовая работа Информационные технологии
Аудитория 222г
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
7 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
10:40 — 12:10
Контрольная работа Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
12:20 — 15:00
Дифференцированный зачет Материаловедение и ТКМ
Аудитория 175
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
8 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Иностранный язык
Аудитория 428

Экзамен Иностранный язык
Аудитория 515
14:30 — 16:00
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 268
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Философия
Аудитория 268
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
17:00 — 18:00
Контрольная работа Философия
Аудитория 268
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
9 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Иностранный язык
Аудитория 428

Контрольная работа Иностранный язык
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Экзамен Иностранный язык
Аудитория 428

Экзамен Иностранный язык
Аудитория 269
14:30 — 15:15
Экзамен Теоретическая механика
Аудитория 446
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
15:20 — 17:40
Контрольная работа Теоретическая механика
Аудитория 446
ЗТТ-2911 ЗТТ-2912
10 апреля Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Информационные технологии
Аудитория 222г
13 апреля Понедельник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Зачет Социология
Аудитория 513
14 апреля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Философия
Аудитория 268
15 апреля Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Механика
Аудитория 445
16 апреля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Теоретическая механика
Аудитория 446
Все события прошли