1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

5 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Специальные вопросы термодинамики
Аудитория 155
14:30 — 16:00
Лекция Специальные вопросы термодинамики
Аудитория 155
16:10 — 17:40
Лекция Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
17:50 — 19:20
Лекция Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
6 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Котельные установки
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Лекция Котельные установки
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 154
16:10 — 17:40
Лекция Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
17:50 — 19:20
Лекция Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
7 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 154

Лекция Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 154

Лекция Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Практическое занятие Специальные вопросы тепломассообмена
Аудитория 155
14:30 — 16:00
Практическое занятие Специальные вопросы термодинамики
Аудитория 155
16:10 — 17:40
Производственная практика Технологическая практика
8 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154

Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
16:10 — 17:40
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
17:50 — 19:20
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
9 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
10:40 — 12:10
Лекция Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
12:20 — 13:50
Лекция Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
14:30 — 16:00
Лекция Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
11 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 154
16:10 — 17:40
Практическое занятие Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
17:50 — 19:20
Практическое занятие Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 155
12 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Лекция Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 136
14:30 — 16:00
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 136
16:10 — 17:40
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 269
17:50 — 19:20
Практическое занятие Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 269
13 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Котельные установки
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Котельные установки
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Котельные установки
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Котельные установки
Аудитория 154
16:10 — 17:40
Практическое занятие Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 154
17:50 — 19:20
Практическое занятие Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунально
Аудитория 154
14 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 136
10:40 — 12:10
Лекция Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 136

Лекция Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 136
12:20 — 13:50
Практическое занятие Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 136
14:30 — 16:00
Практическое занятие Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 136
15 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 155
10:40 — 12:10
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 155
12:20 — 13:50
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 155
14:30 — 16:00
Практическое занятие Котельные установки
Аудитория 155
3 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция, Лекция Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Лекция, Лекция Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 511
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет, Выдача заданий Научно-исследовательская работа
Аудитория 154
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет, Выдача заданий Научно-исследовательская работа
Аудитория 154
4 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция, Лекция Охрана окружающей среды
Аудитория 274а
10:40 — 12:10
Лекция, Лекция Охрана окружающей среды
Аудитория 274а
12:20 — 13:50
Лекция, Лекция Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 104
14:30 — 16:00
Лекция, Лекция Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 104
5 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие, Практическое занятие Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Практическое занятие, Практическое занятие Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Лекция, Лекция Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 266
14:30 — 16:00
Лекция, Лекция Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 266
6 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие, Практическое занятие Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 155
10:40 — 12:10
Практическое занятие, Практическое занятие Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 155
12:20 — 13:50
Практическое занятие, Практическое занятие Специальные вопросы термодинамики
Аудитория 354
14:30 — 16:00
Практическое занятие, Практическое занятие Специальные вопросы термодинамики
Аудитория 354
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет, Выдача заданий Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 354
7 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция, Лекция Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 515
10:40 — 12:10
Лекция, Лекция Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 515
12:20 — 13:50
Практическое занятие, Практическое занятие Охрана окружающей среды
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие, Практическое занятие Охрана окружающей среды
Аудитория 154
10 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие, Практическое занятие Охрана окружающей среды
Аудитория 502
10:40 — 12:10
Практическое занятие, Практическое занятие Охрана окружающей среды
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Лабораторная работа, Лабораторная работа Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Лабораторная работа, Лабораторная работа Системы обеспечения микроклимата в помещении
Аудитория 502
11 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие, Практическое занятие Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 516-516а
10:40 — 12:10
Практическое занятие, Практическое занятие Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 516-516а
12 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 154
13 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие, Практическое занятие Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 502
10:40 — 12:10
Практическое занятие, Практическое занятие Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Практическое занятие, Практическое занятие Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Практическое занятие, Практическое занятие Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспор
Аудитория 502
14 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа, Лабораторная работа Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 502
10:40 — 12:10
Лабораторная работа, Лабораторная работа Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Лабораторная работа, Лабораторная работа Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Лабораторная работа, Лабораторная работа Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 502
17 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа, Лабораторная работа Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 502
10:40 — 12:10
Лабораторная работа, Лабораторная работа Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Практическое занятие, Практическое занятие Охрана окружающей среды
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Практическое занятие, Практическое занятие Охрана окружающей среды
Аудитория 502
Все события прошли