1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

5 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Менеджмент
Аудитория 446
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Лекция Менеджмент
Аудитория 524
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
16:10 — 19:20
Лекция Денежное обращение и кредит
Аудитория 536
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
6 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Вычислительная техника и сети в отрасли
Аудитория 511
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
16:10 — 19:20
Практическое занятие Менеджмент
Аудитория 522
7 сентября Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Финансы
Аудитория 535
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Практическое занятие Денежное обращение и кредит
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Денежное обращение и кредит
Аудитория 513
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 521
9 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Философия
Аудитория 421
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
10:40 — 12:10
Лекция Философия
Аудитория 428
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Практическое занятие Вычислительная техника и сети в отрасли
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Вычислительная техника и сети в отрасли
Аудитория 302
10 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Математика
Аудитория 536
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Лекция Математика
Аудитория 536
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
16:10 — 19:20
Лекция Теоретическая механика
Аудитория 535
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
17:50 — 19:20
Лекция Математика
Аудитория 536
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
11 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Денежное обращение и кредит
Аудитория 502
ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
16:10 — 17:40
Лекция Математика
Аудитория 536
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 424
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Лекция Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 424
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
13 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Философия
Аудитория 502
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14 сентября Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 502
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912
16 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Прикладная механика
Аудитория 521
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
19 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 526
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 526
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 526
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
20 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 526
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 526
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 502
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 502
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
13 января Понедельник (прошедшее)
12:00 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 104
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Лекция Общая электротехника и электроника
Аудитория 473
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Лекция Общая электротехника и электроника
Аудитория 473
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
16:10 — 19:20
Лекция Экология
Аудитория 473
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
17:50 — 19:20
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 535
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14 января Вторник (прошедшее)
00:00 — 00:00
Экзамен Теоретическая механика
Аудитория 535
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
16:10 — 19:20
Практическое занятие Общая электротехника и электроника
Аудитория 522
15 января Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Прикладное программирование
Аудитория 536
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экология
Аудитория 110
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экология
Аудитория 110
16:10 — 19:20
Дифференцированный зачет Вычислительная техника и сети в отрасли
Аудитория 535
16 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 17:40
Зачет Прикладная механика
Аудитория 446
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Лекция Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 472
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Экология
Аудитория 110

Лекция Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 472
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 521
17 января Пятница (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция Прикладная математика
Аудитория 526
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Общая электротехника и электроника
Аудитория 402а
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Общая электротехника и электроника
Аудитория 402а
16:10 — 19:20
Практическое занятие Прикладное программирование
Аудитория 313
18 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Экология
Аудитория 106
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 17:40
Экзамен Теоретическая механика
Аудитория 535
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
20 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Материаловедение
Аудитория 511
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
12:20 — 13:50
Лекция Маркетинг
Аудитория 511
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Лекция Маркетинг
Аудитория 511
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
16:10 — 19:20
Практическое занятие Прикладная математика
Аудитория 524
21 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Материаловедение
Аудитория 533
12:20 — 13:50
Практическое занятие Маркетинг
Аудитория 472
14:30 — 16:00
Практическое занятие Маркетинг
Аудитория 472
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Прикладная математика
Аудитория 514
22 января Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 314
12:20 — 13:50
Экзамен Философия
Аудитория 536
16:10 — 16:55
Экзамен Иностранный язык
Аудитория 521
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
23 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Материаловедение
Аудитория 473
12:20 — 13:50
Экзамен Иностранный язык
Аудитория 511
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
14:30 — 16:00
Экзамен Иностранный язык
Аудитория 511
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
24 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Общая электротехника и электроника
Аудитория 402а
12:20 — 13:50
Практическое занятие Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 536
14:30 — 16:00
Практическое занятие Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 536
16:10 — 17:40
Зачет Менеджмент
Аудитория 268
ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
25 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 16:00
Экзамен Математика
Аудитория 523
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912 ЗТЕ-2913
09:00 — 12:10
Зачет Маркетинг
Аудитория 174
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912
Все события прошли