1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 17.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

26 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 372-373
ЗТЕ-4911 ЗТЕ-4912
14:30 — 16:00
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 372-373
ЗТЕ-4911 ЗТЕ-4912
16:10 — 19:20
Лекция Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 520-520а
27 сентября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 514
14:30 — 16:00
Практическое занятие Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 514
16:10 — 19:20
Лекция Совершенствование технологий управления транспортным бизнесом
28 сентября Суббота (прошедшее)
16:10 — 19:20
Практическое занятие Совершенствование технологий управления транспортным бизнесом
Аудитория 504
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 530
12:20 — 13:50
Практическое занятие Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 530
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 532

Практическое занятие Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 530
1 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
12:20 — 13:50
Практическое занятие Единая транспортная система
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие Единая транспортная система
Аудитория 530
16:10 — 17:40
Лекция Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 520-520а
17:50 — 19:20
Лекция Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 520-520а
2 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 514
14:30 — 16:00
Практическое занятие Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 514
16:10 — 17:40
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
3 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 535
16:10 — 19:20
Лекция Аутсорсинг на транспорте
Аудитория 521
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 514
12:20 — 13:50
Практическое занятие Единая транспортная система
Аудитория 507
14:30 — 16:00
Практическое занятие Единая транспортная система
Аудитория 532
5 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Взаимодействие видов транспорта
Аудитория 516-516а
7 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Аутсорсинг на транспорте
Аудитория 525
8 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Основы логистики
16:10 — 17:40
Экзамен Совершенствование технологий управления транспортным бизнесом
Аудитория 533
9 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Единая транспортная система
Аудитория 525
14:30 — 16:00
Лекция Единая транспортная система
Аудитория 525
16:10 — 19:20
Практическое занятие Взаимодействие видов транспорта
Аудитория 535
10 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Аутсорсинг на транспорте
Аудитория 520-520а
Все события прошли