1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 17.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

8 сентября Воскресенье (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Совершенствование технологий управления транспортным бизнесом
Аудитория 513
ЗТЕ-4912 ЗТЕ-4913
26 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 372-373
ЗТЕ-4911 ЗТЕ-4912
14:30 — 16:00
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 372-373
ЗТЕ-4911 ЗТЕ-4912
16:10 — 19:20
Лекция Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 520-520а
27 сентября Пятница (прошедшее)
16:10 — 19:20
Лекция Совершенствование технологий управления транспортным бизнесом
28 сентября Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Совершенствование технологий управления транспортным бизнесом
Аудитория 535
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 530
12:20 — 13:50
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 515
14:30 — 16:00
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 515
16:10 — 17:40
Практическое занятие Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 535
1 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 515
12:20 — 13:50
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 522
14:30 — 16:00
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 520-520а

Лекция Технология и управление работой станций и узлов
Аудитория 515
16:10 — 17:40
Лекция Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 520-520а
17:50 — 19:20
Лекция Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 520-520а
2 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Единая транспортная система
Аудитория 516-516а
12:20 — 13:50
Практическое занятие Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 530
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 507
17:50 — 19:20
Практическое занятие Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 532
3 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Единая транспортная система
Аудитория 520-520а
10:40 — 12:10
Практическое занятие Единая транспортная система
Аудитория 520-520а
12:20 — 13:50
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 507
14:30 — 16:00
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 533
16:10 — 19:20
Лекция Аутсорсинг на транспорте
Аудитория 521
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Аутсорсинг на транспорте
Аудитория 526
5 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Взаимодействие видов транспорта
Аудитория 516-516а
7 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 524
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 527
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте
Аудитория 532
8 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Основы логистики
9 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Единая транспортная система
Аудитория 525
14:30 — 16:00
Лекция Единая транспортная система
Аудитория 525
16:10 — 19:20
Дифференцированный зачет Аутсорсинг на транспорте
Аудитория 530
ЗТЕ-4912 ЗТЕ-4913
10 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Взаимодействие видов транспорта
Аудитория 536
14:30 — 16:00
Практическое занятие Взаимодействие видов транспорта
Аудитория 521
Все события прошли