1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 22.06.2020 по 30.06.2020
PDF Скачать PDF

22 июня Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовой проект Технологии программирования
14:30 — 16:00
Курсовой проект Технологии программирования
16:10 — 17:40
Курсовой проект Электротехника и электроника
17:50 — 19:20
Курсовой проект Электротехника и электроника
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Электротехника и электроника
23 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Электротехника и электроника
10:40 — 12:10
Экзамен Электротехника и электроника
12:20 — 13:50
Курсовая работа Теория кодирования и информации
14:30 — 16:00
Курсовая работа Теория кодирования и информации
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теория кодирования и информации
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Теоретическая электротехника
24 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Системное программное обеспечение
10:40 — 12:10
Контрольная работа Системное программное обеспечение
12:20 — 13:50
Зачет Системное программное обеспечение
14:30 — 16:00
Зачет Системное программное обеспечение
25 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Технологии программирования
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Технологии программирования
12:20 — 13:50
Контрольная работа Методы оптимизации
14:30 — 16:00
Контрольная работа Методы оптимизации
16:10 — 17:40
Зачет Методы оптимизации
17:50 — 19:20
Зачет Методы оптимизации
26 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Теоретическая электротехника
10:40 — 12:10
Контрольная работа Теоретическая электротехника
12:20 — 13:50
Экзамен Теоретическая электротехника
14:30 — 16:00
Экзамен Теоретическая электротехника
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Численные методы в инженерных расчетах
27 июня Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Численные методы в инженерных расчетах
10:40 — 12:10
Курсовая работа Численные методы в инженерных расчетах
12:20 — 13:50
Экзамен Численные методы в инженерных расчетах
14:30 — 16:00
Экзамен Численные методы в инженерных расчетах
29 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Теория кодирования и информации
10:40 — 12:10
Экзамен Теория кодирования и информации
12:20 — 13:50
Контрольная работа Теория дискретных устройств автоматики и телемеханики
14:30 — 16:00
Контрольная работа Теория дискретных устройств автоматики и телемеханики
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теория дискретных устройств автоматики и телемеханики
30 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Теория дискретных устройств автоматики и телемеханики
10:40 — 12:10
Экзамен Теория дискретных устройств автоматики и телемеханики
12:20 — 13:50
Зачет Политология
14:30 — 16:00
Зачет Политология
Все события прошли