1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 09.12.2019 по 20.12.2019
PDF Скачать PDF

9 декабря Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Математика
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Лекция Математика
Аудитория 524
16:10 — 17:40
Лекция Технология конструкционных материалов
Аудитория 175
17:50 — 19:20
Лекция Технология конструкционных материалов
Аудитория 175
10 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Материаловедение
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Лекция Материаловедение
Аудитория 445
12:20 — 13:50
Лекция Технология конструкционных материалов
Аудитория 175
14:30 — 16:00
Лекция Технология конструкционных материалов
Аудитория 175
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Технология конструкционных материалов
Аудитория 175
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Технология конструкционных материалов
Аудитория 175
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 525
10:40 — 12:10
Лекция Математика
Аудитория 525
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
16:10 — 17:40
Курсовая работа Информатика
Аудитория 219б
17:50 — 19:20
Курсовая работа Информатика
Аудитория 219б
12 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Материаловедение
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Лекция Материаловедение
Аудитория 445
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Материаловедение
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Материаловедение
Аудитория 445
16:10 — 17:40
Контрольная работа Физика
Аудитория 512
17:50 — 19:20
Контрольная работа Физика
Аудитория 512
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Технология конструкционных материалов
Аудитория 175
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Технология конструкционных материалов
Аудитория 175
16 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 337

Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428

Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 337
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428

Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 337
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 428

Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 337
17 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 174
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 174
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 174
18 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Информатика
Аудитория 222б
10:40 — 12:10
Экзамен Информатика
Аудитория 222б
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
Аудитория 222б
19 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Экология
Аудитория 105
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Экология
Аудитория 105
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Экология
Аудитория 105
20 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Физика
Аудитория 504
10:40 — 12:10
Экзамен Физика
Аудитория 504
12:20 — 13:50
Экзамен Физика
Аудитория 504
Все события прошли