1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 30.03.2020 по 09.04.2020
PDF Скачать PDF

30 марта Понедельник (прошедшее)
11:45 — 12:00
Лекция, Лекция Организационное собрание
Аудитория 473
ЗВВ-4911 ЗГС-4911 ЗГС-4912
12:10 — 12:55
Экзамен, Консультация Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
13:05 — 16:00
Курсовой проект, Курсовой проект Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
31 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Курсовой проект, Курсовой проект Проектирование систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
1 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
09:55 — 12:10
Контрольная работа, Контрольная работа Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация Методы обработки осадка
Аудитория 154
13:10 — 16:00
Контрольная работа, Контрольная работа Методы обработки осадка
Аудитория 154
2 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
3 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
09:55 — 12:10
Курсовой проект, Курсовой проект Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Контрольная работа, Контрольная работа Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
4 апреля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Методы обработки осадка
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Методы обработки осадка
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Методы обработки осадка
Аудитория 154
6 апреля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Зачет, Зачет Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
7 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа, Контрольная работа Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 155
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Проектирование систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 155
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Проектирование систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 155
8 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
9 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 154
Все события прошли