1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 09.12.2019 по 24.12.2019
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

9 декабря Понедельник (прошедшее)
11:40 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 372-373
12:20 — 13:50
Лекция Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Лекция Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
16:10 — 17:40
Практическое занятие Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
17:50 — 19:20
Практическое занятие Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
10 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Лекция Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Практическое занятие Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
16:10 — 17:40
Практическое занятие Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 154
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 536
10:40 — 12:10
Лекция Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Практическое занятие Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 155
14:30 — 16:00
Практическое занятие Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 155
16:10 — 17:40
Практическое занятие Водоснабжение промышленных предприятий
Аудитория 155
12 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Политология
Аудитория 374
10:40 — 12:10
Зачет Политология
Аудитория 374
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Лекция Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Практическое занятие Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
17:50 — 18:35
Лекция Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 274а
14 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Технология организации строительства систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Технология организации строительства систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
16 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 274а
10:40 — 12:10
Экзамен Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 274а
12:20 — 13:50
Экзамен Основы организации и управления в строительстве
Аудитория 274а
17 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Проектирование систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Лекция Проектирование систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Практическое занятие Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
16:10 — 17:40
Практическое занятие Охрана водных источников от загрязнения и истощения
Аудитория 154
17:50 — 19:20
Производственная практика Технологическая практика
Аудитория 154
18 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 274а
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 274а
12:20 — 13:50
Практическое занятие Проектирование систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие Проектирование систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
19 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 274а
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономика отрасли водоснабжения и водоотведения
Аудитория 274а
12:20 — 13:50
Практическое занятие Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
14:30 — 16:00
Практическое занятие Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
16:10 — 16:55
Лекция Надежность систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
20 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Практическое занятие Водоотведение промышленных предприятий
Аудитория 154
12:20 — 13:05
Лекция Насосные и воздуходувные станции
Аудитория 154
21 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Насосные и воздуходувные станции
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Экзамен Насосные и воздуходувные станции
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Экзамен Насосные и воздуходувные станции
Аудитория 154
23 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Надежность систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Экзамен Надежность систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Экзамен Надежность систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
24 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Компьютерные методы проектирования и расчета систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
10:40 — 12:10
Курсовая работа Компьютерные методы проектирования и расчета систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Компьютерные методы проектирования и расчета систем водоснабжения и водоотведения
Аудитория 154


Все события прошли