1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 01.06.2020 по 10.06.2020
PDF Скачать PDF

1 июня Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Правоведение
2 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Иностранный язык
ЗВВ-1911 ЗГС-1921 ЗГС-1922

Дифференцированный зачет (Вебинар) Иностранный язык
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Вебинар) Иностранный язык
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Иностранный язык
ЗВВ-1911 ЗГС-1921 ЗГС-1922
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Иностранный язык
ЗВВ-1911 ЗГС-1921 ЗГС-1922
3 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет (Электронное тестирование) Русский язык и деловые коммуникации
10:40 — 12:10
Зачет (Электронное тестирование) Русский язык и деловые коммуникации
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Информатика
4 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа (Электронное тестирование) Математика
10:40 — 12:10
Контрольная работа (Электронное тестирование) Математика
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Математика
5 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет (Электронное тестирование) История транспорта России
10:40 — 12:10
Зачет (Электронное тестирование) История транспорта России
6 июня Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет (сдача off-line заданий) История религий народов России
10:40 — 12:10
Зачет (сдача off-line заданий) История религий народов России
8 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа (сдача off-line заданий) Инженерная компьютерная графика
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Инженерная компьютерная графика
9 июня Вторник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
10 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
10:40 — 12:10
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
Все события прошли