1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

5 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 266
ЗГС-4921 ЗГС-4922
14:30 — 16:00
Лекция Основы технологии возведения зданий
Аудитория 266
ЗГС-4921 ЗГС-4922
3 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция, Лекция Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 274а
ЗГС-4921 ЗГС-4922
14:30 — 16:00
Лекция, Лекция Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 274а
ЗГС-4921 ЗГС-4922
4 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция, Лекция Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 523
ЗГС-4921 ЗГС-4922
10:40 — 12:10
Лекция, Лекция Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 523
ЗГС-4921 ЗГС-4922
12:20 — 13:50
Лекция, Лекция Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 274а
ЗГС-4921 ЗГС-4922
14:30 — 16:00
Лекция, Лекция Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 274а
ЗГС-4921 ЗГС-4922
5 февраля Среда (прошедшее)
15:00 — 15:55
Лекция, Лекция Политология
Аудитория 369
ЗГС-4921 ЗГС-4922
16:00 — 17:40
Лекция, Лекция Политология
Аудитория 369
ЗГС-4921 ЗГС-4922
17:50 — 19:20
Лекция, Лекция Политология
Аудитория 369
ЗГС-4921 ЗГС-4922
19:30 — 21:00
Лекция, Лекция Политология
Аудитория 369
ЗГС-4921 ЗГС-4922
6 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция, Лекция Организация и технология строительства
Аудитория 526
ЗГС-4921 ЗГС-4922
10:40 — 12:10
Лекция, Лекция Организация и технология строительства
Аудитория 526
ЗГС-4921 ЗГС-4922
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация Основы технологии возведения зданий
Аудитория 274а
ЗГС-4921 ЗГС-4922
7 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция, Лекция Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 372-373
ЗГС-4921 ЗГС-4922
10:40 — 12:10
Лекция, Лекция Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 372-373
ЗГС-4921 ЗГС-4922
12:20 — 13:50
Практическое занятие, Практическое занятие Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 175
14:30 — 16:00
Практическое занятие, Практическое занятие Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 175
16:10 — 17:40
Практическое занятие, Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 269
17:50 — 19:20
Практическое занятие, Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 269
10 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция, Лекция Экономика отрасли
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
10:40 — 12:10
Лекция, Лекция Экономика отрасли
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 520-520а
ЗГС-4921 ЗГС-4922
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 520-520а
ЗГС-4921 ЗГС-4922
11 февраля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция, Лекция Экономика отрасли
Аудитория 372-373
ЗГС-4921 ЗГС-4922
14:30 — 16:00
Лекция, Лекция Экономика отрасли
Аудитория 372-373
ЗГС-4921 ЗГС-4922
16:10 — 17:40
Лекция, Лекция Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
17:50 — 19:20
Лекция, Лекция Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
12 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа, Лабораторная работа Экономика отрасли
Аудитория 174
10:40 — 12:10
Лабораторная работа, Лабораторная работа Экономика отрасли
Аудитория 174
12:20 — 13:50
Практическое занятие, Практическое занятие Организация и технология строительства
Аудитория 170
14:30 — 16:00
Практическое занятие, Практическое занятие Организация и технология строительства
Аудитория 170
13 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 372-373
ЗГС-4921 ЗГС-4922
09:50 — 12:10
Контрольная работа, Защита Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 372-373
ЗГС-4921 ЗГС-4922
14 февраля Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа, Лабораторная работа Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 472
14:30 — 16:00
Лабораторная работа, Лабораторная работа Надежность ограждающих конструкций
Аудитория 472
16:10 — 17:40
Лабораторная работа, Лабораторная работа Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 170
17:50 — 19:20
Лабораторная работа, Лабораторная работа Железобетонные и каменные конструкции
Аудитория 170
15 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Металлические конструкции, включая сварку
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
17 февраля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция, Лекция Строительные машины и оборудование
Аудитория 266
ЗГС-4921 ЗГС-4922
10:40 — 12:10
Лекция, Лекция Строительные машины и оборудование
Аудитория 266
ЗГС-4921 ЗГС-4922
18 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен Основы технологии возведения зданий
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен Основы технологии возведения зданий
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
12:20 — 13:50
Экзамен, Экзамен Основы технологии возведения зданий
Аудитория 371
ЗГС-4921 ЗГС-4922
19 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие, Посещение занятий Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 174
10:40 — 12:10
Практическое занятие, Посещение занятий Проектирование гражданских и промышленных зданий
Аудитория 174
12:20 — 13:50
Лабораторная работа, Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 170
14:30 — 16:00
Лабораторная работа, Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 170
20 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект, Защита Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Курсовой проект, Защита Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Лабораторная работа, Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 170
14:30 — 16:00
Лабораторная работа, Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 170
21 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет, Дифференцированный зачет Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Лабораторная работа, Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 170
14:30 — 16:00
Лабораторная работа, Лабораторная работа Строительные машины и оборудование
Аудитория 170
Все события прошли