1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

14 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
Аудитория 525
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Математика
Аудитория 525
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Лекция Теория управления
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Теория управления
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
15 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Методы принятия управленческих решений
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Методы принятия управленческих решений
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Лекция Деловые коммуникации
Аудитория 374
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Деловые коммуникации
Аудитория 374
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
16 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)
Аудитория 516-516а
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)
Аудитория 516-516а
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
16:10 — 17:40
Лекция Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)
Аудитория 516-516а
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
17 октября Четверг (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Деловые коммуникации
Аудитория 371
16:10 — 17:40
Практическое занятие Деловые коммуникации
Аудитория 371
21 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Региональная экономика
Аудитория 525
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Региональная экономика
Аудитория 525
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Лекция Региональная экономика
Аудитория 525
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Практическое занятие Теория управления
Аудитория 371
16:10 — 17:40
Практическое занятие Теория управления
Аудитория 371
22 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 525
12:20 — 13:50
Практическое занятие Методы принятия управленческих решений
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы принятия управленческих решений
Аудитория 512
23 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Политология
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Политология
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)
Аудитория 533
24 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Деловые коммуникации
Аудитория 536
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Деловые коммуникации
Аудитория 536
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
25 октября Пятница (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 236е
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 236е
19 декабря Четверг (прошедшее)
16:10 — 16:55
Экзамен Философия
20 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Статистика
Аудитория 371
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Статистика
Аудитория 371
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
16:10 — 17:40
Лекция Статистика
Аудитория 371
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
17:50 — 19:20
Практическое занятие Региональная экономика
Аудитория 412
19:30 — 21:00
Практическое занятие Региональная экономика
Аудитория 412
21 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Деловые коммуникации
Аудитория 371
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Деловые коммуникации
Аудитория 371
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Практическое занятие Региональная экономика
Аудитория 412
14:30 — 16:00
Практическое занятие Региональная экономика
Аудитория 412
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Методы принятия управленческих решений
Аудитория 513
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
22 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Конституционное право
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Конституционное право
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Лекция Политология
Аудитория 512
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Политология
Аудитория 512
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
23 января Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Экология
Аудитория 105
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912

Лекция Философия
Аудитория 513
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Экология
Аудитория 105
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912

Лекция Философия
Аудитория 513
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация Математика
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
24 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Философия
Аудитория 371
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Философия
Аудитория 371
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Практическое занятие Конституционное право
Аудитория 412
14:30 — 16:00
Практическое занятие Конституционное право
Аудитория 412
25 января Суббота (прошедшее)
14:30 — 16:00
Лекция Основы математического моделирования социально-экономических процессов
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
16:10 — 17:40
Лекция Основы математического моделирования социально-экономических процессов
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Философия
19:30 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Философия
27 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Статистика
Аудитория 342
14:30 — 16:00
Практическое занятие Статистика
Аудитория 342
17:50 — 19:20
Практическое занятие Региональная экономика
Аудитория 412
19:30 — 21:00
Практическое занятие Региональная экономика
Аудитория 412
28 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Демография
Аудитория 525
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Демография
Аудитория 525
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Лекция Теория управления
Аудитория 513
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Теория управления
Аудитория 513
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
29 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экология
Аудитория 105
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Экология
Аудитория 105
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Лекция Конституционное право
Аудитория 268
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Конституционное право
Аудитория 268
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
30 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Демография
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Демография
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 16:00
Экзамен Математика
Аудитория 526
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
31 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы математического моделирования социально-экономических процессов
Аудитория 412
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы математического моделирования социально-экономических процессов
Аудитория 412
1 февраля Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Политология
14:30 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Политология
17:50 — 19:20
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Философия
19:30 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Философия
24 февраля Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 354
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
27 февраля Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 371
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
13 апреля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Экология
Аудитория 105
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Курсовая работа Региональная экономика
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Экзамен Статистика
Аудитория 512
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912

Практическое занятие Демография
Практическое занятие Экология
14:30 — 16:00
Практическое занятие Демография
Практическое занятие Конституционное право
14:30 — 17:40
Практическое занятие Демография
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Политология
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Иностранный язык
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 13:50
Лекция Экология
Аудитория 105
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
15 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Статистика
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Практическое занятие Конституционное право
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экология
14:30 — 16:00
Практическое занятие Статистика
16:10 — 17:40
Контрольная работа Деловые коммуникации
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Деловые коммуникации
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
16 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Иностранный язык
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
16:10 — 17:40
Контрольная работа Философия
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация Философия
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
17 апреля Пятница (прошедшее)
10:40 — 12:10
Экзамен Философия
Аудитория 521
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:06
Экзамен, Консультация Демография
Аудитория 521
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
13:15 — 14:55
Контрольная работа Демография
Аудитория 521
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация Экология
Аудитория 106
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
18 апреля Суббота (прошедшее)
00:00 — 00:00
Практическое занятие Статистика
10:40 — 13:50
Экзамен Демография
Аудитория 512
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
20 апреля Понедельник (прошедшее)
09:45 — 10:30
Экзамен, Консультация Региональная экономика
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Контрольная работа Теория управления
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Теория управления
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
15:45 — 17:40
Экзамен (Электронное тестирование) Экология
Аудитория 106
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
21 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен Региональная экономика
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 13:50
Курсовая работа Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)
Аудитория 514
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)
Аудитория 514
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
22 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 12:00
Экзамен (Электронное тестирование) Иностранный язык
Аудитория 533
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
15:30 — 17:40
Экзамен (СДО Космос, конференция) Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)
Аудитория 513
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
23 апреля Четверг (прошедшее)
09:45 — 10:30
Экзамен, Консультация Статистика
Аудитория 513
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Контрольная работа Статистика
Аудитория 513
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
12:20 — 16:00
Экзамен (СДО Космос, конференция) Теория управления
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912

Экзамен (СДО Космос, конференция) Теория управления
Аудитория 523
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
24 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Конституционное право
Аудитория 512
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (СДО Космос, конференция) Конституционное право
Аудитория 512
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация (Вебинар) Основы математического моделирования социально-экономических процессов
25 апреля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Основы математического моделирования социально-экономических процессов
Аудитория 512
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
10:40 — 12:10
Экзамен (СДО Космос, конференция) Основы математического моделирования социально-экономических процессов
Аудитория 512
ЗГУ-2911 ЗГУ-2912
Все события прошли