1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 07.02.2021
PDF Скачать PDF

4 сентября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция Самоменеджмент
19:00 — 20:30
Практическое занятие Самоменеджмент
5 сентября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
11:40 — 13:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
13:30 — 15:00
Лекция Математика
15:10 — 16:40
Практическое занятие Математика
11 сентября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция Самоменеджмент
19:00 — 20:30
Практическое занятие Самоменеджмент
12 сентября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
11:40 — 13:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
13:30 — 15:00
Лекция Математика
15:10 — 16:40
Практическое занятие Математика
18 сентября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:49
Лекция Самоменеджмент
19:00 — 20:30
Практическое занятие Самоменеджмент
19 сентября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
11:40 — 13:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
13:30 — 15:00
Зачет Русский язык и деловые коммуникации
25 сентября Пятница (прошедшее)
17:20 — 19:50
Лекция Самоменеджмент
20:00 — 21:30
Практическое занятие Самоменеджмент
26 сентября Суббота (прошедшее)
10:40 — 11:30
Практическое занятие Иностранный язык
11:40 — 13:10
Практическое занятие Иностранный язык
13:30 — 15:00
Лекция Математика
15:10 — 16:39
Практическое занятие Математика
2 октября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция Самоменеджмент
19:00 — 20:30
Практическое занятие Самоменеджмент
3 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Практическое занятие Иностранный язык
11:40 — 13:10
Практическое занятие Иностранный язык
13:30 — 15:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
15:10 — 16:40
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
9 октября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция Самоменеджмент
19:00 — 20:30
Практическое занятие Самоменеджмент
10 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Практическое занятие Иностранный язык
11:40 — 13:10
Практическое занятие Иностранный язык
13:30 — 15:00
Лекция Математика
15:10 — 16:40
Практическое занятие Математика
16 октября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция Теория организации
19:00 — 20:30
Практическое занятие Теория организации
17 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция Математика
11:40 — 13:10
Практическое занятие Математика
13:30 — 15:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
15:10 — 16:40
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
23 октября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
24 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция Математика
11:40 — 13:10
Практическое занятие Математика
13:30 — 15:00
Лекция Теория организации
15:10 — 16:40
Практическое занятие Теория организации
30 октября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
31 октября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
11:40 — 13:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
13:30 — 15:00
Практическое занятие Иностранный язык-2
15:10 — 16:40
Зачет Иностранный язык
6 ноября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Практическое занятие, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Практическое занятие, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
7 ноября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция Теория организации
11:40 — 13:10
Практическое занятие Теория организации
13:30 — 15:00
Практическое занятие Иностранный язык-2
15:10 — 16:40
Практическое занятие Иностранный язык-2
13 ноября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
14 ноября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
11:40 — 13:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
13:30 — 15:00
Лекция Теория организации
15:10 — 16:40
Практическое занятие Теория организации
20 ноября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
21 ноября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Практическое занятие Иностранный язык-2
11:40 — 13:10
Практическое занятие Иностранный язык-2
13:30 — 15:00
Практическое занятие Теория организации
15:10 — 16:40
Практическое занятие Теория организации
27 ноября Пятница (прошедшее)
17:20 — 18:50
Практическое занятие, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Практическое занятие, Дистанционное обучение (Вебинар) История религий народов России
28 ноября Суббота (прошедшее)
10:00 — 11:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
11:40 — 13:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
13:30 — 15:00
Лекция Теория организации
15:10 — 16:40
Практическое занятие Теория организации
4 декабря Пятница
17:20 — 18:50
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) История религий народов России
5 декабря Суббота
10:00 — 11:30
Практическое занятие Иностранный язык-2
11:40 — 13:10
Практическое занятие Иностранный язык-2
13:30 — 15:00
Практическое занятие Теория организации
15:10 — 16:40
Практическое занятие Теория организации
11 декабря Пятница
17:20 — 18:50
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Лекция, Дистанционное обучение (Вебинар) История религий народов России
12 декабря Суббота
10:00 — 11:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
11:40 — 13:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
13:30 — 15:00
Лекция Теория организации
15:10 — 16:40
Практическое занятие Теория организации
18 декабря Пятница
17:20 — 18:50
Практическое занятие, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Практическое занятие, Дистанционное обучение (Вебинар) История религий народов России
19 декабря Суббота
10:00 — 11:30
Практическое занятие Иностранный язык-2
11:40 — 13:10
Зачет Иностранный язык-2
13:30 — 15:00
Практическое занятие Теория организации
15:10 — 16:40
Практическое занятие Теория организации
25 декабря Пятница
17:20 — 18:50
Зачет, Дистанционное обучение (Вебинар) Социология
19:00 — 20:30
Зачет, Дистанционное обучение (Вебинар) История религий народов России
26 декабря Суббота
13:30 — 15:00
Практическое занятие Теория организации
15:10 — 16:40
Практическое занятие Теория организации