1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 23 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Дифференциальные и разностные уравнения
Вторник 24 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Правоведение
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 25 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Базы данных
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Дискретная математика
Четверг 26 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Объектно-ориентированный анализ и программирование
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Цифровая экономика
Пятница 27 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Основы менеджмента
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 23 ноября Вторник 24 ноября Среда 25 ноября Четверг 26 ноября Пятница 27 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Правоведение
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие Основы менеджмента
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Базы данных
Практическое занятие Иностранный язык
ЭБИ-212 п/гр.1

Практическое занятие Иностранный язык
ЭБИ-212 п/гр.2
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Основы менеджмента
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Правоведение
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Базы данных
Практическое занятие Объектно-ориентированный анализ и программирование
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Дифференциальные и разностные уравнения
Практическое занятие Дискретная математика
Практическое занятие Цифровая экономика
Понедельник 30 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Дифференциальные и разностные уравнения
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Операционные системы
Вторник 1 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Операционные системы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Дискретная математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 2 декабря
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Объектно-ориентированный анализ и программирование
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Четверг 3 декабря
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Объектно-ориентированный анализ и программирование
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Цифровая экономика
Пятница 4 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Основы менеджмента
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 30 ноября Вторник 1 декабря Среда 2 декабря Четверг 3 декабря Пятница 4 декабря
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Операционные системы
Практическое занятие Основы менеджмента
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Дискретная математика
Практическое занятие Иностранный язык
ЭБИ-212 п/гр.2

Практическое занятие Иностранный язык
ЭБИ-212 п/гр.1
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Дифференциальные и разностные уравнения
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Цифровая экономика
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Объектно-ориентированный анализ и программирование
Практическое занятие Объектно-ориентированный анализ и программирование
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Операционные системы
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие Цифровая экономика