2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 8 марта
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 9 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 10 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Четверг 11 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая и прикладная механика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 12 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Теоретическая и прикладная механика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
Понедельник 8 марта Вторник 9 марта Среда 10 марта Четверг 11 марта Пятница 12 марта
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Математика
Лекция Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Математика
Лекция Теоретическая и прикладная механика
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Теоретическая и прикладная механика
Лекция Физика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 1 марта
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 2 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 3 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Четверг 4 марта
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Физика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Пятница 5 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Суббота 6 марта
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция История религий народов России
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 1 марта Вторник 2 марта Среда 3 марта Четверг 4 марта Пятница 5 марта Суббота 6 марта
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Математика
Практическое занятие Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
Лабораторная работа Физика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Математика
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Лекция Физика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция История религий народов России
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История религий народов России