1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 04.01.2022
PDF Скачать PDF
Понедельник 6 декабря
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электроника и основы микропроцессорной техники
Вторник 7 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Теория автоматического управления
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теория автоматического управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 8 декабря
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Вычислительные машины, системы и сети
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Вычислительные машины, системы и сети
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
Четверг 9 декабря
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Технические средства автоматизации и управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Технические средства автоматизации и управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Схемотехническое проектирование
Понедельник 6 декабря Вторник 7 декабря Среда 8 декабря Четверг 9 декабря
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Теория автоматического управления
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
Лекция Теория автоматического управления
Лекция Вычислительные машины, системы и сети
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электроника и основы микропроцессорной техники
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
Лабораторная работа Вычислительные машины, системы и сети
Практическое занятие Технические средства автоматизации и управления
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
Лекция Технические средства автоматизации и управления
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Схемотехническое проектирование
Понедельник 29 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Технические средства автоматизации и управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 30 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Теория автоматического управления
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Теория автоматического управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 1 декабря
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Компьютерная математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Компьютерная математика
Четверг 2 декабря
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Технические средства автоматизации и управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Схемотехническое проектирование
Понедельник 29 ноября Вторник 30 ноября Среда 1 декабря Четверг 2 декабря
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Теория автоматического управления
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Электроника и основы микропроцессорной техники
Лекция Теория автоматического управления
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Технические средства автоматизации и управления
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
Лекция Компьютерная математика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Машинно-ориентированные языки программирования
Лекция Технические средства автоматизации и управления
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Компьютерная математика
Практическое занятие Схемотехническое проектирование