2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 15.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Вторник 20 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УИС-114 п/гр.1
Среда 21 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Основы вычислительной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 22 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы вычислительной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 23 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 24 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция История религий народов России
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля Суббота 24 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Языки программирования высокого уровня
Лекция История религий народов России
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Информатика
Лекция Физика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Основы вычислительной техники
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УИС-114 п/гр.1
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 26 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 27 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УИС-114 п/гр.2
Среда 28 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Основы вычислительной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 29 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 30 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 1 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля Суббота 1 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Языки программирования высокого уровня
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Информатика
Лекция Физика
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История религий народов России
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Лабораторная работа Физика
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Физика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УИС-114 п/гр.2
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт