1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 31.12.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 6 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Сейсмостойкость сооружений
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Причальные сооружения
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Причальные сооружения
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Причальные сооружения
Вторник 7 декабря
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
Среда 8 декабря
день самостоятельной работы
Четверг 9 декабря
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
Пятница 10 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Производство гидротехнических работ
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технология и организация гидротехнического строительства
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Производство гидротехнических работ
Понедельник 6 декабря Вторник 7 декабря Среда 8 декабря Четверг 9 декабря Пятница 10 декабря
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Сейсмостойкость сооружений
Практическое занятие Производство гидротехнических работ
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Причальные сооружения
Практическое занятие Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
Лекция Технология и организация гидротехнического строительства
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Причальные сооружения
Лекция Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
Лекция Производство гидротехнических работ
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Причальные сооружения
Практическое занятие Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
Лекция Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
Понедельник 29 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Сейсмостойкость сооружений
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Причальные сооружения
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Причальные сооружения
Вторник 30 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Волновые нагрузки и расчеты
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Волновые нагрузки и расчеты
Среда 1 декабря
день самостоятельной работы
Четверг 2 декабря
день самостоятельной работы
Пятница 3 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Производство гидротехнических работ
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технология и организация гидротехнического строительства
Понедельник 29 ноября Вторник 30 ноября Среда 1 декабря Четверг 2 декабря Пятница 3 декабря
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Сейсмостойкость сооружений
Лекция Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
Практическое занятие Производство гидротехнических работ
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Причальные сооружения
Практическое занятие Технологические процессы при добыче нерудных строительных материалов
Лекция Технология и организация гидротехнического строительства
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Причальные сооружения
Лекция Эксплуатация и реконструкция водоподпорных и водопроводящих сооружений
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Волновые нагрузки и расчеты
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Волновые нагрузки и расчеты