Люди 32
Пушкин Андрей Игоревич
Начальник учебно-методического управления
Комарова Татьяна Николаевна
Начальник отдела (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Лаврова Ирина Сергеевна
Начальник отдела (отдел формирования учебных планов и программ)
Несоленая Алина Кирилловна
Начальник отдела (отдел организации учебного процесса)
Филатова Марина Сергеевна
Начальник отдела (отдел аттестации и качества обучения)
Андриянов Сергей Сергеевич
Заместитель начальника управления
Штепа Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления
Автомонова Ксения Юрьевна
Заместитель начальника отдела (отдел аттестации и качества обучения)
Дигилевич Милена Валерьевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Кузнецова Елена Валерьевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Лоскутова Дарья Тимуровна
Заместитель начальника отдела (отдел аттестации и качества обучения)
Егорова Алла Борисовна
Ведущий специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Родионова Ольга Андреевна
Ведущий специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Осичева Наталья Алексеевна
Специалист 1 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Рубцова Екатерина Александровна
Специалист 2 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Синякова Юлия Михайловна
Специалист 2 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Волков Константин Станиславович
Ведущий инженер (отдел аттестации и качества обучения)
Михина Светлана Викторовна
Ведущий инженер (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Романова Ирина Федоровна
Ведущий инженер (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Ушакова Любовь Николаевна
Ведущий инженер (отдел организации учебного процесса)
Грачева Наталья Александровна
Старший инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Попхадзе Алексей Дмитриевич
Старший инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Лукина Александра Кимовна
Инженер 1 категории (отдел аттестации и качества обучения)
Максимова Ирина Анатольевна
Специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Герасимова Мария Владимировна
Техник 1 категории (отдел организации учебного процесса)
Кораблина Александра Михайловна
Инспектор (отдел организации учебного процесса)
Левицкая Владислава Кирилловна
Инспектор (отдел организации учебного процесса)
Слепова Надежда Андреевна
Инспектор (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Тарбердыев Сергей Александрович
Инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Толочко Татьяна Юрьевна
Инспектор (отдел организации учебного процесса)
Умнова Дарья
Инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Христофорова Полина Андреевна
Инспектор (отдел аттестации и качества обучения)