Кабинет электронного образования
поддерживает организацию E-learning обучения в институте Экономики и финансов. Специалисты отдела занимаются разработкой и сопровождением учебного портала, а также разработкой методического обеспечения для E-Learning обучения.
На базе ВТБШ МИИТа института Экономики и финансов создан и эксплуатируется учебный портал дистанционного обучения.
На учебном портале ИЭФ МИИТа дистанционно обучаются:
Сотрудниками кабинета создано более 200 контентов для обучения студентов института ИЭФ и повышения квалификации специалистов ОАО “РДЖ” .
Обучение проводиться в глобальной сети Интернет и во внутренней сети ОАО “РЖД”.
Информация о портале
адрес: в сети INTRANET: http://10.242.40.94:8888
в сети INTERNET: www.htbs-miit.ru:9999 www.ief-miit.ru
Кабинет электронного образования
предлагает:
1. Разработку и сопровождение корпоративных учебных порталов
2. Разработку контентов по требованиям заказчика.
3. Проведение обучение в дистанционной форме по вопросам экономики и финансов для различных категорий персонала в условиях холдинговых структур.
4. Проведение тестирования сотрудников для определения уровня их квалификации и планирования их карьерного роста
5. Все инструменты, необходимые для планирования, проектирования и организации учебного процесса в режиме онлайн на нашем или вашем сервере.
На портале эксплуатируются оболочки:
С уважением и наилучшими пожеланиями,коллектив «e-Learning Россия»