Люди 428
Бестемьянов Петр Филимонович
Директор института
Профессор (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Антонов Антон Анатольевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Баранов Леонид Аврамович
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление и защита информации»)
Карпычев Владимир Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Машиноведение, проектирование, стандартизация и сертификация»)
Заместитель директора института - начальник отдела (отдел информатизации)
Куликов Михаил Юрьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Неклюдов Алексей Николаевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Наземные транспортно-технологические средства»)
Петров Геннадий Иванович
Заведующий кафедрой (кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»)
Письменная Анна Борисовна
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление производством и кадровое обеспечение транспортного комплекса»)
Профессор (кафедра «Управление производством и кадровое обеспечение транспортного комплекса»)
Пудовиков Олег Евгеньевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Электропоезда и локомотивы»)
Профессор (кафедра «Электропоезда и локомотивы»)
Тарасова Валентина Николаевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление инновациями на транспорте»)
Шевлюгин Максим Валерьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Электроэнергетика транспорта»)
Профессор (кафедра «Электроэнергетика транспорта»)
Костин Александр Владимирович
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»)
Нарусова Елена Юрьевна
и.о. заведующего кафедрой
Ведущий инженер (кафедра «Управление безопасностью в техносфере»)
Доцент (кафедра «Управление безопасностью в техносфере»)
Гречишников Виктор Александрович
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Профессор (кафедра «Электроэнергетика транспорта»)
Сидоренко Валентина Геннадьевна
Заместитель директора по экономике
Профессор (кафедра «Управление и защита информации»)
Ваньшин Александр Евгеньевич
Заместитель директора по дополнительному образованию
Доцент (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Хатьянов Анатолий Львович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе (хозяйственный отдел)
Касатин Александр Иванович
и.о. заместителя директора по административно-хозяйственной работе
Начальник хозяйственного отдела (хозяйственный отдел)
Коноплева Татьяна Олеговна
Заместитель директора по молодежной политике
Лифановский Анатолий Владимирович
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Воронин Николай Николаевич
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Ермакова Наталья Анатольевна
и.о. заместителя начальника отдела
Старший преподаватель (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Козлов Михаил Петрович
и.о. заместителя начальника отдела
Доцент (кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»)
Маликова Ольга Николаевна
и.о. заместителя начальника отдела
Доцент (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Милованова Людмила Руслановна
и.о. заместителя начальника отдела
Ведущий инженер (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Неревяткин Константин Анатольевич
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Электропоезда и локомотивы»)
Скляров Виктор Михайлович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Фомин Владимир Иванович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Наземные транспортно-технологические средства»)
Чучин Антон Александрович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Электропоезда и локомотивы»)
Бичева Тамара Александровна
Заведующий кабинетом (кафедра «Машиноведение, проектирование, стандартизация и сертификация»)
Старший преподаватель (кафедра «Машиноведение, проектирование, стандартизация и сертификация»)
Королева Анна Михайловна
Заведующий кабинетом (кафедра «Управление безопасностью в техносфере»)
Старший преподаватель (кафедра «Управление безопасностью в техносфере»)
Курзина Надежда Михайловна
Заведующий кабинетом (кафедра «Машиноведение, проектирование, стандартизация и сертификация»)
Инженер (кафедра «Машиноведение, проектирование, стандартизация и сертификация»)
Парулева Ирина Валентиновна
Заведующий кабинетом (кафедра «Управление безопасностью в техносфере»)
Серёгин Виктор Васильевич
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Антонов Дмитрий Александрович
Заведующий лабораторией (кафедра «Управление и защита информации»)
Инженер 1 категории (кафедра «Управление и защита информации»)
Инженер 2 категории (кафедра «Управление и защита информации»)
Ардеева Людмила Викторовна
Заведующий лабораторией (кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»)
Инженер (кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»)
Вавилов Николай Евгеньевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Управление производством и кадровое обеспечение транспортного комплекса»)
Старший преподаватель (кафедра «Управление производством и кадровое обеспечение транспортного комплекса»)
Ваганов Александр Владимирович
Заведующий лабораторией (кафедра «Управление и защита информации»)
Волков Дмитрий Валентинович
Заведующий лабораторией (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Техник 1 категории (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Гасов Александр Игоревич
Заведующий лабораторией (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Учебный мастер (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Глобенко Татьяна Владимировна
Заведующий лабораторией (кафедра «Управление инновациями на транспорте»)
Грибков Олег Игоревич
Заведующий лабораторией (кафедра «Управление безопасностью в техносфере»)
Доцент (кафедра «Управление безопасностью в техносфере»)
Дигилевич Валерий Анатольевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Наземные транспортно-технологические средства»)
Ермакова Александра Евгеньевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Управление и защита информации»)
Инженер 1 категории (кафедра «Управление и защита информации»)
Техник 1 категории (кафедра «Управление и защита информации»)
Ерпылева Марина Валерьевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Инженер (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Иванов Владимир Андреевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Иванов Игорь Николаевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»)
Иванова Анастасия Андреевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»)
Старший лаборант (кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»)
Ильин Борис Иванович
Заведующий лабораторией (кафедра «Электропоезда и локомотивы»)
Кабов Сергей Федорович
Заведующий лабораторией (кафедра «Управление и защита информации»)