Люди 75
Китанина Ксения Юрьевна
Главный врач
Врач-профпатолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Высоцкая Нина Александровна
Руководитель (Психологическая служба)
Педагог-психолог (Психологическая служба)
Грицевич Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача
Врач-хирург (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Шадрин Павел Владимирович
Заместитель главного врача
Заведующий отделением (Стоматологическое отделение)
Врач-стоматолог (Стоматологическое отделение)
Касимова Эльвира Ибрагимовна
Заведующий отделением (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Гурова Галина Викторовна
Администратор-оператор ввода
Кассир
Левчук Ольга Вячеславовна
Администратор-оператор ввода
Алискендеров Рустам Абдулкадирович
Врач-оториноларинголог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Альмяшева Гульнара Алиевна
Врач УЗИ диагностики (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Врач-акушер-гинеколог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Баранчикова Кристина Александровна
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Врач функциональной диагностики (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Баранчикова Светлана Михайловна
Врач-рентгенолог (рентгенологический кабинет)
Беглова Дарья Владимировна
Врач-дерматовенеролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Блинков Александр Геннадьевич
Педагог-психолог (Психологическая служба)
Богаченко Людмила Ивановна
Медицинская сестра (Стоматологическое отделение)
Быкова Галина Владиславовна
Фельдшер (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Воликова Светлана Васильевна
Педагог-психолог (Психологическая служба)
Волков Максим Романович
Медицинский брат (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Волкова Светлана Викторовна
Врач по спортивной медицине (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Гегелия Яна Аркадьевна
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Горбачева Наталия Сергеевна
Врач по спортивной медицине (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Григорьев Анатолий Михайлович
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Григорьева Екатерина Ивановна
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Дизенгоф Татьяна Михайловна
Врач по спортивной медицине (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Долгих Татьяна Владимировна
Медицинский регистратор (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Дорохова Маргарита Алексеевна
Врач-стоматолог (Стоматологическое отделение)
Дубровская Нина Марковна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Медицинская сестра процедурной (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Зинкова Марина Викторовна
Медицинская сестра процедурной (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Калинина Наталия Анатольевна
Медицинский лабораторный техник (клинико-диагностическая лаборатория)
Камышанская Надежда Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Караваева Наталья Евгеньевна
Рентгенолаборант (рентгенологический кабинет)
Ковалев Алексей Викторович
Врач-уролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Колоколова Ирина Николаевна
Врач-физиотерапевт (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Кошпаева Надежда Ивановна
Фельдшер (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Красикова Людмила Викторовна
Фельдшер (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Куколевская Ирина Федоровна
Фельдшер (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Кутарев Федор Леонидович
Врач-психиатр-нарколог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Педагог-психолог (Психологическая служба)
Врач-психиатр (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Макарова Татьяна Борисовна
Врач клинической лабораторной диагностики (клинико-диагностическая лаборатория)
Медведева Алина Ренатовна
Педагог-психолог (Психологическая служба)
Мораст Христина Артуровна
Врач-дерматовенеролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Набиуллина Эльвира Минневагизовна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Наумкина Наталия Николаевна
Кассир
Медицинский регистратор (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Нечаева Полина Александровна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Оганесян Елена Викторовна
Кассир
Медицинский регистратор (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Пахомова Анастасия Игоревна
Врач-дерматовенеролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Плетнев Александр Алексеевич
Врач-эпидемиолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)