RU
Русский
English
用中文
Контакты
Информационные сервисы
Личный кабинет
Персонифицированные сервисы
Корпоративная почта
Почтовый web-клиент Oracle Beehive (Zimbra)
Microsoft 365
Облачная среда для коммуникации и совместной работы
Коллективная работа
Приложение поддержки коллективной работы Oracle Beehive Team Collaboration
Система управления контентом портала
Система управления контентом CMS
Виртуальный рабочий стол
Доступ к виртуальной рабочей станции VDI в университетском облаке (vmware Horizon)
Другие...
RU
Русский
English
用中文
УНИВЕРСИТЕТ
К списку
Университет сегодня
Общая информация, руководство, фотогалерея
Структура
Перечень структурных подразделений
Приоритет 2030
Лидерами становятся
Контактная информация
История
Партнерам РУТ (МИИТ)
Общежития
Сведения об образовательной организации
Мероприятия и проекты
Пресс-центр
Преподаватели и сотрудники
Студенческая жизнь
Противодействие коррупции
ПОСТУПЛЕНИЕ
К списку
Страница для поступающих
Самая важная информация в одном месте
План приёма, рейтинг
Список, сроки, условия сдачи
Приёмная комиссия
Правила приёма, льготы, контакты и другое
Стоимость обучения
Школьникам
Перевод и восстановление
Аспирантура и докторантура
Прием на обучение иностранных граждан
Дни открытых дверей
Олимпиады и конкурсы
Университетские субботы
Дополнительное профессиональное образование
Образовательные программы
ОБУЧЕНИЕ
К списку
Расписание
Занятий и сессии
Успеваемость и рейтинг
Модульно-рейтинговая система, портфолио
Специальности
Специальности и направления подготовки
Лицензия и аккредитация
Довузовская подготовка
Проект «Новое образование»
Среднее профессиональное образование
Аспирантура и докторантура
Библиотека
Проектная деятельность
НАУКА
К списку
Аспирантура и докторантура
Диссертационные советы, защиты, нормативные документы
Научные исследования
Фундаментальные исследования, строительство, цифровой транспорт и др.
Публикации ученых
Публикации ученых в международных базах цитирования и список журналов
Конференции, конкурсы, выставки
Научные школы
Интеллектуальная собственность
Молодежная наука
Полезная информация
Контакты
Ресурсы
К списку
Личный кабинет
Персонифицированные сервисы
Корпоративная почта
Почтовый web-клиент Oracle Beehive (Zimbra)
Microsoft 365
Облачная среда для коммуникации и совместной работы
Коллективная работа
Приложение поддержки коллективной работы Oracle Beehive Team Collaboration
Система управления контентом портала
Система управления контентом CMS
Виртуальный рабочий стол
Доступ к виртуальной рабочей станции VDI в университетском облаке (vmware Horizon)
Другие...
РУТ
(
МИИТ
)
Университет
Университет сегодня
Общая информация, руководство, фотогалерея
Структура
Перечень структурных подразделений
Приоритет 2030
Лидерами становятся
Контактная информация
История
Партнерам РУТ (МИИТ)
Общежития
Сведения об образовательной организации
Мероприятия и проекты
Пресс-центр
Преподаватели и сотрудники
Студенческая жизнь
Противодействие коррупции
Поступление
Страница для поступающих
Самая важная информация в одном месте
План приёма, рейтинг
Список, сроки, условия сдачи
Приёмная комиссия
Правила приёма, льготы, контакты и другое
Стоимость обучения
Школьникам
Перевод и восстановление
Аспирантура и докторантура
Прием на обучение иностранных граждан
Дни открытых дверей
Олимпиады и конкурсы
Университетские субботы
Дополнительное профессиональное образование
Образовательные программы
Обучение
Расписание
Занятий и сессии
Успеваемость и рейтинг
Модульно-рейтинговая система, портфолио
Специальности
Специальности и направления подготовки
Лицензия и аккредитация
Довузовская подготовка
Проект «Новое образование»
Среднее профессиональное образование
Аспирантура и докторантура
Библиотека
Проектная деятельность
Наука
Аспирантура и докторантура
Диссертационные советы, защиты, нормативные документы
Научные исследования
Фундаментальные исследования, строительство, цифровой транспорт и др.
Публикации ученых
Публикации ученых в международных базах цитирования и список журналов
Конференции, конкурсы, выставки
Научные школы
Интеллектуальная собственность
Молодежная наука
Полезная информация
Главная
Подразделения
Поликлиника
Сотрудники
Сотрудники
О подразделении
Сотрудники
Структура
Медицинские услуги
Водительская комиссия
Прикрепление
Расписание врачей
Стоимость услуг
Часто задаваемые вопросы
Найти
Люди
92
1
2
Китанина Ксения Юрьевна
Главный врач
Врач-профпатолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Случ Нина Александровна
Руководитель (Психологическая служба)
Педагог-психолог (Психологическая служба)
Грицевич Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача
Врач-хирург (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Емец Людмила Андреевна
Заместитель главного врача
Шадрин Павел Владимирович
Заместитель главного врача
Заведующий отделением (Стоматологическое отделение)
Врач-стоматолог (Стоматологическое отделение)
Обламская Дарья Михайловна
Начальник отдела (Экономический отдел)
Баранчикова Светлана Михайловна
Заведующий отделением (Рентгеновское отделение)
Врач-рентгенолог (Рентгеновское отделение)
Баранчикова Кристина Александровна
и.о. заведующего отделением (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Врач функциональной диагностики (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Сеславинская Екатерина Кирилловна
Старший администратор (Регистратура)
Кассир (Регистратура)
Верещак Валентина Александровна
Экономист (Экономический отдел)
Дорохин Михаил Александрович
Инженер
Долгих Татьяна Владимировна
Администратор (Регистратура)
Кулешова Екатерина Сергеевна
Администратор (Регистратура)
Кассир (Регистратура)
Наумкина Наталия Николаевна
Администратор (Регистратура)
Кассир (Регистратура)
Оганесян Елена Викторовна
Администратор (Регистратура)
Плюхина Ирина Александровна
Администратор (Регистратура)
Кассир (Регистратура)
Белоглазова Галина Павловна
Секретарь
Кшеминский Владимир Витальевич
Комендант
Лифтер
Кирюкова Наталья Викторовна
Гардеробщик
Карпова Лариса Леонидовна
Уборщик служебных помещений
Маковеева Нина Ивановна
Уборщик служебных помещений
Алискендеров Рустам Абдулкадирович
Врач-оториноларинголог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Аллямова Шамиля Булатовна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Альмяшева Гульнара Алиевна
Врач УЗИ диагностики (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Врач-акушер-гинеколог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Апарин Александр Юрьевич
Фельдшер (Отделение доврачебной помощи)
Бардыш Анастасия Юрьевна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Беглова Дарья Владимировна
Врач-дерматовенеролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Бекезина Ксения Владимировна
Врач-терапевт участковый (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Блинков Александр Геннадьевич
Педагог-психолог (Психологическая служба)
Богаченко Людмила Ивановна
Медицинская сестра (Стоматологическое отделение)
Бородай Яков Русланович
Врач-травматолог-ортопед (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Брага Валентина Ивановна
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Бугакова Евгения Сергеевна
Врач-психиатр (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Врач-психиатр-нарколог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Врач-психиатр (Психологическая служба)
Воликова Светлана Васильевна
Педагог-психолог (Психологическая служба)
Волков Максим Романович
Медицинский брат (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Волкова Светлана Викторовна
Врач по спортивной медицине (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Горбачева Наталия Сергеевна
Врач по спортивной медицине (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Григорьев Анатолий Михайлович
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Григорьева Екатерина Ивановна
Врач-терапевт (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Гурьянова Ольга Владимировна
Врач-офтальмолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Дизенгоф Татьяна Михайловна
Врач по спортивной медицине (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Дубровская Нина Марковна
Медицинская сестра (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Медицинская сестра процедурной (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Егоров Артем Юрьевич
Медицинский брат (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Ермоленко Нианила Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Желадзе Людмила Лазаровна
Фельдшер (Отделение доврачебной помощи)
Казначеева Наталья Александровна
Врач-эндокринолог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Камышанская Надежда Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
Катаева Марина Сергеевна
Медицинская сестра (Стоматологическое отделение)
Ковалев Алексей Викторович
Врач-уролог (амбулаторно-поликлиническое отделение)
Колоколова Ирина Николаевна
Врач-физиотерапевт (отделение физиотерапии и лечебной физкультуры)
1
2
О подразделении
Сотрудники
Структура
Медицинские услуги
Водительская комиссия
Прикрепление
Расписание врачей
Стоимость услуг
Часто задаваемые вопросы