АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Врач-терапевт:
-
БАРАНЧИКОВА
Кристина Александровна понедельник: 08:00–19:00;
вторник: 08:00–18:00;
среда – пятница: 08:00–14:00 -
ГЕГЕЛИЯ
Яна Аркадьевна понедельник, среда, четверг: 08:00–11:54
вторник, пятница: 12:00–15:54 -
ГРИГОРЬЕВ
Анатолий Михайлович
заслуженный врач России вторник, пятница: 08:00–11:54;
понедельник, среда, четверг: 12:00–15:54 -
ДЕМЧЕНКОВА
Ксения Владимировна понедельник – пятница: 16:06–20:00 -
ГРИГОРЬЕВА
Екатерина Ивановна
кандидат медицинских наук понедельник, пятница: 08:12–16:00;
вторник – четверг: 12:12–20:00 -
КАСИМОВА
Эльвира Ибрагимовна понедельник – пятница: 15:48–16:49 -
ШАБАНОВА
Тамара Муссовна
кандидат медицинских наук понедельник, пятница: 12:12–20:00
вторник, среда, четверг: 08:12–16:00
Врач-хирург:
-
РЫЖКОВА
Надежда Ивановна понедельник, вторник, четверг: 08:30–14:00
Врач-невролог:
-
СЕМЁНОВА
Валентина Викторовна понедельник – пятница: 08:00–15:48
Врач-оториноларинголог:
-
ХАНОВА
Мариам Равиловна понедельник, вторник, четверг: 08:00–20:00 -
АЛИСКЕНДЕРОВ
Рустам Абдулкадирович среда, пятница: 08:00–20:00
Врач-акушер-гинеколог:
-
АЛЬМЯШЕВА
Гульнара Алиевна
кандидат медицинских наук понедельник – пятница: 08:00–16:49
Врач-дерматовенеролог:
-
КУДРЯВЦЕВА
Руслана Леонидовна понедельник, четверг: 08:00–15:00;
вторник: 08:00–17:24
Врач-офтальмолог:
-
ГУРЬЯНОВА
Ольга Владимировна
кандидат медицинских наук понедельник – пятница: 09:00–16:48
Врач УЗ-диагностики:
-
СМИРНОВА
Сабина Александровна
(УЗИ органов брюшной полости, малого таза, ЭХО КГ, УЗДГ сосудов и др.) понедельник – пятница: 09:00–14:51 -
АЛЬМЯШЕВА
Гульнара Алиевна
кандидат медицинских наук
(УЗИ органов малого таза, молочных желез) понедельник – пятница: 15:49–16:49
Врач функциональной диагностики:
-
ШЕБАНОВА
Надежда Ивановна
(расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, спирометрия и др.) понедельник – пятница: 09:00–10:57 -
БАРАНЧИКОВА
Кристина Александровна
(велоэргометрия, расшифровка ЭКГ) понедельник: 16:00–19:00;
среда: 08:00–11:00
Врач-эндокринолог:
-
ЧЕПУРИНА
Анна Андреевна
кандидат медицинских наук вторник, среда, пятница: 17:00–20:00
(дату и время приема уточнять в регистратуре)
два четверга в месяц
дату и время приема уточнять в регистратуре)
Врач-кардиолог:
-
ШЕРСТЮК
Ольга Петровна понедельник: 09:00–18:45 (время приема уточнять в регистратуре)
Врач-психиатр-нарколог; врач-психиатр:
-
МЯСОЕДОВА
Мария Андреевна понедельник, вторник, четверг: 08:00–16:29;
среда: 10:00–16:30
Медицинский психолог:
-
СНЕГИРЁВА
Татьяна Викторовна среда: 10:00–17:00
пятница: 10:00–18:00
Врач-уролог:
-
КОВАЛЁВ
Алексей Викторович
кандидат медицинских наук четверг: 15:00–20:00;
пятница (нечетные числа): 08:00–14:00
Врач-эпидемиолог:
-
ПЛЕТНЁВ
Александр Алексеевич понедельник – пятница: 08:00–15:00
Врач-травматолог-ортопед:
-
ЧЕРНИКОВА
Анастасия Андреевна понедельник: 14:00–20:00
среда: 8:00–13:00 (уточнять даты в регистратуре)
Функциональная диагностика:
- (ЭКГ) понедельник–пятница: 08:00–19:00
- (спирометрия, суточное мониторирование ЭКГ, АД) понедельник–пятница: 08:00–16:00
- (велоэргометрия) по предварительной записи (среда: 08:00–11:00)
- (ЭЭГ) по предварительной записи (среда, пятница: 14:00–15:48)
Лабораторная диагностика:
- (забор биологического материала для лабораторной диагностики) понедельник – пятница: 08:00–16:00
- (подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции, капельное введение препаратов) по предварительной записи (понедельник – пятница: 08:00–19:00)
ОТДЕЛЕНИЕ ФИЗИОТЕРАПИИ И ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ
Врач по спортивной медицине:
-
ВОЛКОВА
Светлана Викторовна понедельник, среда: 08:00–13:51
вторник, четверг, пятница: 14:00–19:51 -
ДИЗЕНГОФ
Татьяна Михайловна понедельник, среда: 14:00–19:51
вторник, четверг, пятница: 08:00–13:51 -
ГОРБАЧЁВА
Наталия Сергеевна
(занятия по лечебной физкультуре) понедельник – четверг: 08:07–13:00
Врач-физиотерапевт:
-
КОЛОКОЛОВА
Ирина Николаевна понедельник, вторник, четверг: 09:00–15:30
Кабинет физиотерапии:
-
КАМЫШАНСКАЯ
Надежда Владимировна понедельник – пятница: 08:00–17:45
Медицинский массаж:
-
СОЛОВЬЁВА
Людмила Николаевна понедельник, четверг: 08:00–20:00 (даты уточнять в регистратуре, по предварительной записи)
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Врач-рентгенолог:
-
БАРАНЧИКОВА
Светлана Михайловна
(рентгенография и расшифровка снимков) понедельник – пятница: 11:00–17:00
Рентгенолаборант:
-
КАРАВАЕВА
Наталья Евгеньевна понедельник – пятница: 08:00–20:00 -
МЫСКИНА
Инна Викоторовна понедельник – пятница: 08:00–20:00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ
Врач-стоматолог:
-
ШАДРИН
Павел Владимирович
заведующий отделением, кандидат медицинских наук понедельник, четверг: 15:00–20:00 -
ФРОЛОВА
Анастасия Александровна понедельник – пятница: 8:00–14:00 -
ШЕЯНОВА
Анна Игоревна понедельник – пятница: 8:00–14:00
Врач-стоматолог-хирург:
-
ДЫМЧИКОВА
Адиса Тумэновна вторник: 15:00–19:00
четверг: 14:00–20:00
Прием врачей-специалистов в поликлинике осуществляется по предварительной онлайн-записи.
ВЫЗОВ ВРАЧА/ФЕЛЬДШЕРА НА ДОМ
В выходные и праздничные дни вызовы врача/фельдшера на дом поликлиникой не принимаются. Вызвать скорую или неотложную помощь можно по телефону 112 или 103.
Прием вызовов врача /фельдшера на дом осуществляется регистратурой по телефону +7 499 978-63-35 с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00; вызовы, поступившие после 14:00 текущего дня, обслуживаются на следующий день.