Люди 64
Семенов Алексей Александрович
Начальник отдела (планово-договорной отдел)
Тимохин Николай Николаевич
Главный механик (отдел главного механика)
Куликов Денис Константинович
Заместитель начальника управления
Лысов Валерий Иванович
Заместитель начальника управления
Омаров Рамиль Султанович
Заместитель начальника управления
Лютенко Герман Леонидович
Заместитель начальника отдела (планово-договорной отдел)
Чукланов Александр Витальевич
Ведущий специалист (отдел методологии)
Бураков Михаил Сергеевич
Заместитель главного механика (отдел главного механика)
Шалимов Станислав Александрович
Главный энергетик (отдел главного энергетика)
Жданова Анастасия Вячеславовна
Ведущий экономист (планово-договорной отдел)
Изотова Марина Владиславовна
Ведущий экономист (планово-договорной отдел)
Монахов Александр Анатольевич
Заместитель главного энергетика (отдел главного энергетика)
Колосова Мария Александровна
Ведущий инженер (отдел главного механика)
Ореханов Андрей Вячеславович
Ведущий инженер (отдел эксплуатации)
Плетников Константин Вячеславович
Ведущий инженер (отдел главного механика)
Цыганков Денис Борисович
Ведущий инженер (отдел эксплуатации)
Ишутенко Владимир Михайлович
Инженер 1 категории (отдел главного энергетика)
Бабкина Оксана Анатольевна
Специалист (отдел главного механика)
Гайдовская Юлия Александровна
Специалист (отдел эксплуатации)
Поляков Роман Александрович
Специалист (отдел эксплуатации)
Румянцева Светлана Александровна
Специалист (отдел эксплуатации)
Мацюк Маргарита Николаевна
Комендант (отдел эксплуатации)
Бабич Сергей Николаевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Барсуков Константин Борисович
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Потоцкий Игорь Витальевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Токайчук Анатолий Николаевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Химченко Сергей Николаевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Электрогазосварщик 4 разряда (отдел эксплуатации)
Яриков Николай Сергеевич
Слесарь-сантехник (отдел эксплуатации)
Попков Александр Владимирович
Техник 1 категории (отдел главного механика)
Позина Тамара Николаевна
Оператор теплового пункта (отдел эксплуатации)
Близник Надежда Григорьевна
Дежурный (отдел эксплуатации)
Гущина Татьяна Васильевна
Дежурный (отдел эксплуатации)
Колосова Ольга Владимировна
Дежурный (отдел эксплуатации)
Ларина Татьяна Николаевна
Дежурный (отдел эксплуатации)
Севостьянова Светлана Александровна
Дежурный (отдел эксплуатации)
Сергиенко Елена Александровна
Дежурный (отдел эксплуатации)
Суслова Лилия Васильевна
Дежурный (отдел эксплуатации)
Беликов Андрей Александрович
Дежурный пульта управления (отдел эксплуатации)
Варламова Валентина Алексеевна
Дежурный пульта управления (отдел эксплуатации)
Верхорубова Тамара Викторовна
Дежурный пульта управления (отдел эксплуатации)
Климас Галина Михайловна
Дежурный пульта управления (отдел эксплуатации)
Лебезова Наталия Викторовна
Дежурный пульта управления (отдел эксплуатации)
Пимкина Ольга Николаевна
Дежурный пульта управления (отдел эксплуатации)
Савицкая Марина Ильинична
Дежурный пульта управления (отдел эксплуатации)
Скоблянова Ольга Александровна
Дежурный пульта управления (отдел эксплуатации)
Бодров Александр Евгеньевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (отдел эксплуатации)
Гордеев Михаил Алексеевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (отдел эксплуатации)
Давыдов Денис Анатольевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (отдел эксплуатации)
Лебедев Антон Вячеславович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (отдел эксплуатации)