Люди 202
Некрасова Нина Андреевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Философия»)
Никитенко Владимир Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Физика»)
Сибгатулина Фаиля Равильевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Федякин Алексей Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «История»)
Платонова Ольга Алексеевна
И.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Высшая математика»)
Федоткина Елена Викторовна
И.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Кация Теймураз Индикович
Начальник отдела (административный отдел)
Пруцков Максим Игоревич
Начальник отдела (отдел организации учебного процесса)
Чунихина Ирина Анатольевна
Начальник отдела (методический отдел)
Евлаев Андрей Николаевич
Заместитель директора
Доцент (кафедра «История»)
Литвинова Марина Васильевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Сергеева Наталья Васильевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Кикнадзе Рамаз Семенович
Помощник директора
Булатникова Марина Евгеньевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Высшая математика»)
Старший преподаватель (кафедра «Высшая математика»)
Булатова Румия Ринатовна
Заведующий кабинетом (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Клепикова Ирина Анатольевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Философия»)
Левит Елена Александровна
Заведующий кабинетом (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Марченко Виктория Владимировна
Заведующий кабинетом (кафедра «История»)
Васильев Евгений Васильевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Старший преподаватель (кафедра «Физика»)
Китайгора Галина Захаровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Козинец Нина Федоровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Куюмчян Аарон Максимович
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Погасий Евгения Фёдоровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Физика»)
Ведущий инженер (кафедра «Физика»)
Дронкина Анастасия Геннадиевна
Ведущий инженер (кафедра «Философия»)
Старший преподаватель (кафедра «Философия»)
Клепикова Любовь Владимировна
Ведущий инженер (кафедра «Философия»)
Доцент (кафедра «Философия»)
Антипенко Виталий Сафронович
Профессор (кафедра «Физика»)
Васильева Марианна Матвеевна
Профессор (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Зубков Сергей Александрович
Профессор (кафедра «История»)
Кокин Сергей Михайлович
Профессор (кафедра «Физика»)
Корольков Евгений Павлович
Профессор (кафедра «Высшая математика»)
Крайнов Григорий Никандрович
Профессор (кафедра «История»)
Морозов Валерий Эдгартович
Профессор (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Пархоменко Роман Николаевич
Профессор (кафедра «Философия»)
Руднева Светлана Евгеньевна
Профессор (кафедра «История»)
Семченков Андрей Сергеевич
Профессор (кафедра «История»)
Доцент (кафедра «История»)
Сергеева Ирина Васильевна
Профессор (кафедра «История»)
Щербина Сергей Иванович
Профессор (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Абабилова Людмила Стефановна
Доцент (кафедра «Философия»)
Агапова Татьяна Валерьевна
Доцент (кафедра «История»)
Александрова Наталья Владимировна
Доцент (кафедра «Физика»)
Алиходжин Рустам Рашитович
Доцент (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Андреев Александр Иванович
Доцент (кафедра «Физика»)
Арутюнян Елена Бабкеновна
Доцент (кафедра «Высшая математика»)
Бестаева Елена Викторовна
Доцент (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Борисов Борис Николаевич
Доцент (кафедра «Русский и иностранные языки»)
Гиоргадзе Майя Георгиевна
Доцент (кафедра «Высшая математика»)
Гребенюк Михаил Петрович
Доцент (кафедра «Высшая математика»)
Греков Юрий Алексеевич
Доцент (кафедра «Физическая культура и спорт»)
Грубин Илья Валентинович
Доцент (кафедра «Русский и иностранные языки»)