Люди 291
Соколов Юрий Игоревич
Директор института
Профессор (кафедра «Финансы и кредит»)
Рыбаков Лев Борисович
И.о. директора института
Заместитель директора по международным связям
Епишкин Илья Анатольевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Ефимова Ольга Владимировна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика, организация производства и менеджмент»)
Заместитель директора по науке
Каргина Лариса Андреевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Кочнева Людмила Федоровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Математика»)
Председатель учебно-методической комиссии
Макеева Елена Захаровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Заместитель директора по дополнительному образованию начальник отдела (отдел повышения квалификации и электронного образования)
Мачерет Дмитрий Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Межох Зоя Павловна
Заведующий кафедрой (кафедра «Финансы и кредит»)
Профессор (кафедра «Финансы и кредит»)
Терешина Наталья Петровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Чернышова Лариса Анатольевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Лингвистика»)
Яковлева Марина Александровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономическая теория и мировая экономика»)
Соколова Ирина Ивановна
И.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Лавров Илья Михайлович
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Егоров Сергей Владимирович
Начальник отдела (отдел информатизации)
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Ишханян Маргарита Владимировна
Заместитель директора по методической работе
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Доцент (кафедра «Математика»)
Председатель учебно-методической комиссии
Старостин Владимир Алексеевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - начальник отдела (хозяйственный отдел)
Матвеева Анна Сергеевна
Заместитель директора по молодежной политике
Старший преподаватель (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Жакова Людмила Юрьевна
Начальник отдела - заведующий кабинетом (Кабинет по работе с персоналом и организации нового набора)
Буторин Александр Николаевич
Руководитель проектов (учебно-научная лаборатория "Моделирование бизнес процессов")
Старший научный сотрудник (учебно-научная лаборатория "Моделирование бизнес процессов")
Илюхина Галина Леонидовна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Коваль Галина Ивановна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Герасимов Михаил Михайлович
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Комкова Ирина Николаевна
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Орлов Анатолий Александрович
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Фроловичев Александр Иванович
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Доцент (кафедра «Математика»)
Гринчар Николай Николаевич
Заведующий кабинетом (центр дистанционного обучения и цифровых образовательных технологий)
Доцент (кафедра «Современные технологии социально-экономического образования»)
Зайцева Надежда Васильевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Математика»)
Миронова Екатерина Николаевна
Заведующий кабинетом (кабинет "Программы повышения квалификации")
Старший преподаватель (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Несова Татьяна Анатольевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Ротенберг Софья Александровна
Заведующий кабинетом (кафедра «Экономическая теория и мировая экономика»)
Старший преподаватель (кафедра «Экономическая теория и мировая экономика»)
Соколова Ольга Александровна
Заведующий кабинетом (кабинет по развитию, мониторингу и анализу образовательных услуг отдела по стратегическому развитию учебно-научного центра Высшей транспортной бизнес-школы)
Соловьев Андрей Дмитриевич
Заведующий кабинетом (центр дистанционного обучения и цифровых образовательных технологий)
Старший преподаватель (кафедра «Современные технологии социально-экономического образования»)
Таянова Светлана Сергеевна
Заведующий кабинетом (учебный отдел)
Трынина Елена Викторовна
Заведующий кабинетом (кабинет "Программы повышения квалификации")
Инженер 1 категории (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Чуверина Ольга Геннадьевна
Заведующий кабинетом (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Фролов Олег Борисович
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Авилова Наталия Дмитриевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Старший преподаватель (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Арутюнов Дмитрий Сергеевич
Заведующий лабораторией (учебная лаборатория «Цифровизация социально-экономических процессов на транспорте»)
Бобырь Анатолий Борисович
Заведующий лабораторией (кафедра «Финансы и кредит»)
Старший преподаватель (кафедра «Финансы и кредит»)
Врублевский Константин Эдуардович
Заведующий лабораторией (лаборатория «Сервисное обслуживание организационной техники»)
Старший преподаватель (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Гавриленков Анатолий Александрович
Заведующий лабораторией (учебная лаборатория «Технико-экономическая оценка научно-технических проектов»)
Заведующий лабораторией (кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»)
Горина Ирина Викторовна
Заведующий лабораторией (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Инженер 2 категории (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Гриненко Андрей Владимирович
Заведующий лабораторией (кафедра «Экономика, организация производства и менеджмент»)
Жаков Владимир Владимирович
Заведующий лабораторией (кафедра «Информационные системы цифровой экономики»)
Доцент (кафедра «Экономика и управление на транспорте»)
Коцоева Валерия Сергеевна
Заведующий лабораторией (учебная лаборатория «Биржевая площадка»)
Лаборант (кафедра «Финансы и кредит»)
Куклина Марианна Владимировна
Заведующий лабораторией (кафедра «Лингвистика»)
Лаптева Ирина Львовна
Заведующий лабораторией (кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»)
Титов Руслан Анатольевич
Заведующий лабораторией (лаборатория "Системное администрирование информационных ресурсов и программного обеспечения")
Инженер 2 категории (отдел информатизации)
Шационок Павел Васильевич
Заведующий лабораторией (лаборатория «Эксплуатация и техническое обслуживание компьютерных систем»)