Люди 307
Шепитько Таисия Васильевна
и.о. директора института
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Духин Степан Владимирович
Директор центра (научно-образовательный центр "Геоинформационные и спутниковые технологии железнодорожного транспорта")
Доцент (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Коршунов Александр Александрович
Директор центра (центр компьютерного моделирования уникальных конструкций, сооружений и комплексов)
Старший преподаватель (кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения»)
Нестеров Иван Владимирович
Директор центра (центр дополнительного образования по дизайну транспортных объектов)
и.о. заведующего кафедрой (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Доцент (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Ашпиз Евгений Самуилович
Заведующий кафедрой (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Быков Юрий Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных и гражданских сооружений»)
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Гуськова Марина Федоровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Менеджмент качества»)
Зылёв Владимир Борисович
Заведующий кафедрой (кафедра «Строительная механика»)
Косицын Сергей Борисович
Заведующий кафедрой (кафедра «Теоретическая механика»)
Лушников Николай Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Автомобильные дороги, аэродромы, основания и фундаменты»)
Пискунов Александр Алексеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Мосты и тоннели»)
Розенберг Игорь Наумович
Заведующий кафедрой (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Сидраков Андрей Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Метрополитены»)
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Федоров Виктор Сергеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения»)
Черкасов Александр Михайлович
Заведующий кафедрой (кафедра «Транспортное строительство в экстремальных условиях»)
и.о. начальника центра (Инжиниринговый центр)
Волков Борис Андреевич
и.о. заведующего кафедрой (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Матвеев Вадим Кириллович
Начальник центра (научно-учебный центр мостов и транспортных сооружений)
Заведующий лабораторией (лаборатория автодорожных мостов)
Оленич Дмитрий Игоревич
Начальник центра (профессиональный центр "Студенческое проектно-конструкторское бюро")
Старший преподаватель (кафедра «Строительные материалы и технологии»)
Копылов Олег Андреевич
Начальник отдела (отдел информатизации)
Духина Наталья Александровна
Заместитель директора по экономике
Ассистент (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Старший лаборант (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Писарев Юрий Владимирович
Заместитель директора института - начальник отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Профессор (кафедра «Государственный строительный надзор и саморегулирование в строительстве»)
Скворцов Александр Дмитриевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - начальник отдела (хозяйственный отдел)
Ассистент (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Манойло Дмитрий Сергеевич
Заместитель директора по науке и инновационной деятельности
Доцент (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Телятникова Лариса Евгеньевна
Заместитель директора по молодежной политике
Заведующий лабораторией (лаборатория «Автоматизация испытаний мостов»)
Кирьянов Павел Юрьевич
Заместитель начальника центра (научно-учебный центр мостов и транспортных сооружений)
Аснин Игорь Янович
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Баландина Любовь Афанасьевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Балановский Владимир Леонидович
Заместитель начальника отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Фадеева Валентина Андреевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Заведующий лабораторией (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Хомченкова Елена Григорьевна
Заместитель начальника отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Ассистент (кафедра «Государственный строительный надзор и саморегулирование в строительстве»)
Гречаник Александр Викторович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана) (учебный отдел)
Старший научный сотрудник (научно-исследовательская лаборатория «Путеиспытательная»)
Доцент (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Жаринов Михаил Юрьевич
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана) (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Строительная механика»)
Симонов Константин Владимирович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана) (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Фомина Александра Петровна
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана) (учебный отдел)
Старший преподаватель (кафедра «Мосты и тоннели»)
Телятникова Наталья Александровна
Заместитель директора по международной деятельности и развитию
Доцент (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Чирков Александр Генрихович
Помощник директора
Ассистент (кафедра «Государственный строительный надзор и саморегулирование в строительстве»)
Мостовая Мария Владимировна
Заместитель директора центра (научно-образовательный центр "Геоинформационные и спутниковые технологии железнодорожного транспорта")
Хомякова Татьяна Михайловна
Заведующий кабинетом (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Лаборант (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Пличко Дмитрий Александрович
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Абрашитов Александр Ахметович
Заведующий лабораторией (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Грудцина Галина Анатольевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Доцент (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Давлятов Рахимжон Бахтиёрович
Заведующий лабораторией (кафедра «Автомобильные дороги, аэродромы, основания и фундаменты»)
Ерохина Зинаида Николаевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Менеджмент качества»)
Камзеев Сергей Михайлович
Заведующий лабораторией (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Ломакин Виталий Анатольевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Строительные материалы и технологии»)
Ноздрачёв Алексей Сергеевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Ассистент (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Прасол Анастасия Александровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Толокнов Алексей Алексеевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Строительная механика»)
Унгиадзе Кристина Викторовна
Заведующий лабораторией (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Фимкин Александр Иванович
Заведующий лабораторией (кафедра «Строительная механика»)
Доцент (кафедра «Строительная механика»)