Люди 66
Думбровский Евгений Юрьевич
Директор Дворца культуры
Баяндин Александр Анатольевич
Руководитель музыкальной части дискотеки (коллективы художественной самодеятельности)
Звукорежиссер (отдел по культмассовой работе)
Борисовский Михаил Григорьевич
Руководитель музыкальной части дискотеки (коллективы художественной самодеятельности)
Болотова Наталья Николаевна
Руководитель самодеятельного коллектива (режиссер) (коллективы художественной самодеятельности)
Голованов Владимир Михайлович
Руководитель самодеятельного коллектива (режиссер) (коллективы художественной самодеятельности)
Кострикова Татьяна Ивановна
Руководитель самодеятельного коллектива (режиссер) (коллективы художественной самодеятельности)
Сидорова Валерия Евгеньевна
Руководитель самодеятельного коллектива (режиссер) (коллективы художественной самодеятельности)
Шарапова Ольга Валерьевна
Руководитель самодеятельного коллектива (режиссер) (коллективы художественной самодеятельности)
Косинов Геннадий Владимирович
Руководитель любительского объединения (коллективы художественной самодеятельности)
Костриков Константин Николаевич
Руководитель любительского объединения (коллективы художественной самодеятельности)
Соловьева Наталья Викторовна
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Уборщик служебных помещений 1 разряда (хозяйственный отдел)
Столяр Александр Иванович
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Старший администратор
Костюмер (отдел по культмассовой работе)
Петрович Константин Андреевич
Дирижер первой категории (оркестр)
Авилов Егор Алексеевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Алимпиев Дмитрий Владимирович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Андреев Илья Владимирович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Аникин Алексей Владимирович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Аникин Евгений Владимирович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Антонов Алексей Анатольевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Астахов Дмитрий Владимирович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Белокобыльский Максим Александрович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Бобров Захар Петрович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Верин Иван Дмитриевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Григорьев Алексей Вадимович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Дмитриев Дмитрий Андреевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Долинин Петр Александрович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Елизаров Иван Леонидович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Зарубина Анна Владимировна
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Иванов Игорь Максимович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Измалкин Иван Александрович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Кадыгроб Максим Сергеевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Казарин Артем Вячеславович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Касьянов Константин Геннадьевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Ковалерова Полина Алексеевна
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Королев Дмитрий Михайлович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Лапин Антон Викторович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Рубанов Игорь Витальевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Синенко Руслан Александрович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Смотров Владислав Сергеевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Тимошенко Анастасия Валерьевна
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Филиппов Андрей Викторович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Холодовский Алексей Георгиевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Чуйков Константин Владимирович
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Штейнман Регина Ильинична
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Шуяков Сергей Алексеевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Ярвимяки Алексей Юрьевич
Артист духового оркестра второй категории (оркестр)
Белявская Ольга Кузьминична
Гардеробщик (хозяйственный отдел)
Рахимов Шерали Абдувоситович
Дворник (хозяйственный отдел)