Понедельник 14 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Функциональный анализ
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Методы оптимизации
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Численные методы
Вторник 15 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Психология
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Численные методы
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Численные методы
Среда 16 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Базы данных и экспертные системы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Экономика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Экономика
Четверг 17 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Функциональный анализ
Пятница 18 октября
день самостоятельной работы
Понедельник 14 октября Вторник 15 октября Среда 16 октября Четверг 17 октября Пятница 18 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Социология
Лекция Базы данных и экспертные системы
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Функциональный анализ
Практическое занятие Психология
Лекция Экономика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Методы оптимизации
Лекция Психология
Практическое занятие Экономика
Лекция Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Численные методы
Практическое занятие Численные методы
Практическое занятие Физика
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Численные методы
Практическое занятие Функциональный анализ
Понедельник 21 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Социология
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Функциональный анализ
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Методы оптимизации
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Численные методы
Вторник 22 октября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Методы оптимизации
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Методы оптимизации
Среда 23 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных и экспертные системы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Объектно-ориентированное программирование
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
Четверг 24 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Функциональный анализ
Пятница 25 октября
день самостоятельной работы
Понедельник 21 октября Вторник 22 октября Среда 23 октября Четверг 24 октября Пятница 25 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Социология
Лабораторная работа Базы данных и экспертные системы
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Функциональный анализ
Лекция Объектно-ориентированное программирование
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Методы оптимизации
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
Лекция Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Численные методы
Практическое занятие Методы оптимизации
Лабораторная работа Физика
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Методы оптимизации
Практическое занятие Функциональный анализ