Люди 3836
Демихов Владимир Юрьевич
Первый проректор
Тимонин Владимир Сергеевич
Первый проректор
Волков Роман Вячеславович
Проректор
Доцент (кафедра «Здания и сооружения на транспорте»)
Савин Александр Владимирович
Проректор
Ведущий инженер (испытательный центр)
Профессор (кафедра «Транспортное строительство»)
Эйнуллаева Елена Леонидовна
и.о. директора филиала
Главный бухгалтер (Сочинский институт транспорта - филиал)
Харёва Юлия Алексеевна
Главный бухгалтер (управление финансов и бухгалтерского учёта)
Доцент (кафедра «Экономика, финансы и управление на транспорте»)
Потапов Сергей Александрович
Заместитель первого проректора
Коржин Сергей Николаевич
Ученый секретарь совета учреждения
Начальник центра (отраслевой центр подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации)
Доцент (кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»)
Апатцев Владимир Иванович
Советник при ректорате (секретариат)
Выгнанов Александр Аполлонович
Советник при ректорате (секретариат)
Карпов Леонид Анатольевич
Помощник ректора (секретариат)
Лысова Светлана Ивановна
Помощник ректора (секретариат)
Руководитель (управление мониторинга и контроля исполнения поручений)
Савельев Иван Николаевич
Помощник ректора по безопасности (секретариат)
Вашуркин Александр Валерьевич
Помощник проректора (секретариат)
Калищук Виталий Степанович
Советник проректора (секретариат)
Кузнецова Вера Николаевна
Директор колледжа (Медицинский колледж)
Новикова Ирина Викторовна
Директор колледжа (Правовой колледж)
Преподаватель (Правовой колледж)
Разинкин Николай Егорович
Директор колледжа (Московский колледж транспорта)
Начальник управления (управление среднего профессионального образования)
Махова Наталья Борисовна
и.о. директора колледжа
Заместитель директора по учебно-методической работе (Академия водного транспорта)
Доцент (кафедра «Высшая математика»)
Копачев Сергей Викторович
Директор (Экзаменационный центр системы добровольной сертификации персонала в области неразрушающего контроля)
Директор центра (Центр неразрушающего контроля "Надежность и качество")
Доцент (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Лопатин Алексей Николаевич
Директор (отраслевой центр подготовки руководителей транспорта)
Козлов Андрей Анатольевич
Начальник военного учебного центра (военный учебный центр)
Минеев Эдуард Евгеньевич
Начальник учебной части-заместитель начальника военного учебного центра (военный учебный центр)
Мирушина Оксана Ивановна
Директор Гимназии (Гимназия)
Бестемьянов Петр Филимонович
Директор института (Институт транспортной техники и систем управления)
Профессор (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Вакуленко Сергей Петрович
Директор института (Институт управления и цифровых технологий)
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Профессор (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Духно Николай Алексеевич
Директор института (Юридический институт)
Профессор (кафедра «Административное право, экологическое право, информационное право»)
Карапетянц Ирина Владимировна
Директор института (Институт международных транспортных коммуникаций)
Директор центра (ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)
и.о. заведующего кафедрой
Ведущий научный сотрудник (Институт международных транспортных коммуникаций)
Круглов Валерий Михайлович
Директор института (научно-исследовательский институт транспорта и транспортного строительства)
Профессор (кафедра «Мосты и тоннели»)
Соколов Юрий Игоревич
Директор института (Институт экономики и финансов)
Профессор (кафедра «Финансы и кредит»)
Шепитько Таисия Васильевна
Директор института (Институт пути, строительства и сооружений)
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Айрапетян Симон Михайлович
Главный врач (поликлиника)
Володин Алексей Борисович
Директор академии (Академия водного транспорта)
Директор центра (научно-образовательный центр морского и речного транспорта)
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Горбунов Александр Александрович
Директор академии (Академия базовой подготовки)
Епишкин Илья Анатольевич
Директор академии (Российская академия путей сообщения)
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Покусаев Олег Николаевич
Директор академии (Российская открытая академия транспорта)
Директор центра (научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Доцент (кафедра «Высокоскоростные транспортные системы »)
Климов Сергей Николаевич
и.о. директора академии
Заместитель директора по учебно-методической работе (Российская открытая академия транспорта)
Профессор (кафедра «Философия, социология и история»)
Брюханова Марина Сергеевна
Директор Дома физкультуры (дом физкультуры)
Думбровский Евгений Юрьевич
Директор Дворца культуры (дворец культуры)
Директор библиотеки (научно-техническая библиотека)
Архангельская Анастасия Евгеньевна
Директор центра (Центр "Технопарк")
Специалист (Управление по новым продуктам и технологиям)
Борщ Виталий Викторович
Директор центра (экспертно-аналитический центр транспорта)
Бугреев Николай Викторович
Директор центра (отраслевой центр дополнительного профессионального образования)
Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию (Российская открытая академия транспорта)
Ассистент (кафедра «Высокоскоростные транспортные системы »)
Горячевский Олег Сергеевич
Директор центра (центр компьютерного моделирования уникальных конструкций, сооружений и комплексов)
Гришов Сергей Александрович
Директор центра (центр комплексных проектов)
Ведущий инженер (испытательный центр)
Громова Яна Игоревна
Директор центра (центр проектной деятельности студентов)
Завьялов Антон Михайлович
Директор центра (отраслевой центр охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии)
Профессор (кафедра «Техносферная безопасность»)
Профессор (кафедра «Системы управления транспортной инфраструктурой»)